Татьянка Я

Как вы думаете, надо ли отправлять детей в летний лагерь? И почему.

Ответы · страница 7
Сергей Закомлистов

обязательно, школа выживания

Сергей Закомлистов

не растите маменькиных сынков

Татьянка Я

С этим нет проблем, моя едет))

Владимир Гараган

Дети отдохнут от родителей!!!!

Татьянка Я

Это точно, и от младшего братика))

Диман Вдв

Да, чтоб отдохнули и вы от них

Татьянка Я

Детям надо отдыхать! А дома еще мелкий остается, чтобы не скучно было))

Музыкальный Кот 🐈

Я бы не отправлял, нуивонафик

Pl
Plv

если ребенок сам этого хочет

Pl
Plv

тогда смело отправляйте, просто не все дети любят коллектив

Татьянка Я

Была в прошлом году- понравилось. В этом опять поедет.

Pl
Plv

поставьте прививку от клеща

Татьянка Я

Собираемся в августе, вроде уже не надо будет.

Владимир Шипотько

Вы бы у детей лучше спросили

Владимир Шипотько

Вот и слушайте их. А не советников. Меня три раза отправляли в лагерь. Три вычеркнутых месяца из жизни.

Татьянка Я

Я же не совет спросила, а просто мнение других услышать.Моей дочке понравилось, в том году первый раз отдыхала.

Владимир Шипотько

Вот и слушайте дочь. Дети разные. Толку от моего совета, если я лагеря терпеть не могу???

Татьянка Я

Я не прошу советов!!! Это же спрашивалка, здесь все вопросы задают))

Тимур Ред

артек??? ведь мы знакомы уже?

Татьянка Я

Нет, не Артек. Не припоминаю.

Тимур Ред

отсылай детей,сделайте Себе обоим подарок

Татьянка Я

Старшая поедет, младшему всего 2,4 года он останется дома.)

Тимур Ред

так я говорю ж МЫ уже общались на эту тему! вспоминай Тань

Анатолий Плотников

лагерь нужен народу -адольф

Анатолий Плотников

что бы дети озверели надо собрать их в месте и увести родителей-пол пот

Nikolai

Чтобы социофобами не были

Паша Boomer

Надо....от них отдыхать))))

Паша Boomer

Так будем же отдохнувшими в конце лета!

Сергей Костерин

Ничего хорошего там нет

Сергей Костерин

Бывал, просто время тратиться к худшему, испортите своего ребенка

Татьянка Я

В том году первый раз отправляли , ей понравилось. Не испортилась.

Сергей Костерин

Сейчас эти девочки 13 лет уже 5 парня меняют , все потому что в лагерях научились

Татьянка Я

Не надо всех под одну гребенку. Моей 12 исполнилось, очень хорошая девочка. ( это не только мое мнение)

ДА
Данияр Абдыкаримов

смотря в каком возрасте

ДА
Данияр Абдыкаримов

а она сама хочет ведь большая уже надо у нее спросить

Татьянка Я

Да, хочет. В том году первый раз была, понравилось.) Вот опять поедет.

ДА
Данияр Абдыкаримов

если понравилось пусть едет это полезно для неё самой общение с другими детьми одоптапция в другом обществе природа свежий воздух и т.д. подрастет не узнаете сам очень любил когда отправляли родители в лагерь на каникулах

Константин Сибирчи

В трудовой, под конвоем.

Константин Сибирчи

В целях воспитания.

Ramzan Israilov

net nichego harashego ani tam nenauchjatsa

Mihail Shirokov

А они вам дома нужны?!???

Татьянка Я

Конечно нужны! Но и им тоже отдыхать надо.

Сергей Тимофеев

Что бы жизни учились.

Татьянка Я

Как серьезно вы это сказали.

Сергей Тимофеев

Пускай с детства привыкают к ответственности жизни.Детки все разные ,из разных семей-вот Вам и прелести будущей жизни в отношениях людей,которое проявляется с детства и тут уже без помощи со стороны--папочек и мамочек.

Татьяна Федотова

сколько ребенку лет?

Татьяна Федотова

а там втянется может и по три смены торчать станет. только что бы день рождения не приходился на смену.

Татьяна Федотова

у меня пионерка была в отряде, которая в течении нескольких лет д.р. отмечала в лагерях. ребенок очень сильно переживал.

Всезнайка Пьяный

Смотря где живете 🙂

Всезнайка Пьяный

Зачем ?? там и так лето есть 🙂

Татьянка Я

Чтобы в городе не сидеть, новые впечатления, друзья, там интересно.

Всезнайка Пьяный

Ага лучше сами на природу сходите и пускай отец по лесу поводит

Татьянка Я

А работать кто будет, если каждый день по лесу гулять? Думаю за 3 месяца всему время найдется )

Всезнайка Пьяный

Ну тогда смотря куда отправите 🙂

Всезнайка Пьяный

А откуда вы знаете хороший он или нет 🙂

Татьянка Я

Много хороших отзывов от детей и родителей.

Зона_Іn_Тересу

да зашибись дорого

Зона_Іn_Тересу

у нас нет. Война же ж.

Андрей Барановский

надо, там весело...

Андрей Барановский

только не совсем маленьких.. а лет так с 11-13..

Андрей Барановский

про девчонок не скажу однозначно, моей жене не нравилось в детстве в лагере..

Татьянка Я

Я была 2 раза, мне нравилось. Она в том году первый раз ездила, в этом опять хочет.

Андрей Барановский

если хочет, значит понравилось...