Л.....

Как вы думаете,такие чувство..как злость,зависть...запечатляно на лице человека?

Ответы · страница 2
Анатолий Федоруц

Лицо - зеркало психофизического состояния (кроме тех, у кого спец подготовка)

Лоуренс Аравийский

У американцев на лице фальшивая улыбка. Зато у наших - искренняя ненависть

Казбек Накенов

конечно видать же как реагирует человек который завидует и когда он злой

Такен Молдакынов

Закон природы - все написана на лице! Проблема - в отсутствий грамотных...

Марсель Абдуллин

Нет думаю а вот поговорив маненько становится ясно какой этот человек

Л.....

Это можно определить только в реалии...и вообще..все определяется по поступкам.

Генадий Аргунов

людей выдают глаза-надо только научиться читать что в них написано

Анна Неверова

В основном, да. Редкие сильные личности умеют скрыть свои эмоции.

Х.п.

конечно! со временем и не сотрешь!)) по-моему это очень хорошо!

Володя

Прожитая жизнь откладывает свой отпечаток на лице человека.

Николай Парфёнов

На лице как то не замечал но по разговору можно определить

Вадим

несомненно .....не учили нас читать по лицу...сами учились...

ОК
Оксана Кожухарь

конечно и говорить не надо -такие эмоции на лице написаны

Наталья Анатольевна

Обычно да, но иногда внешность бывает слишком обманчива

Алексей Ломакин

А вы добейтесь таких эмоций у собеседника и наблюдайте

Надежда Тимошенко

Безусловно,зти люди выглядят как очень неприятные......

Александр Парохонский

А ЧТО ТУТ ДУМАТЬ, ЭТО И ДЕТИ ЗНАЮТ. ЛИЦО - ЗЕРКАЛО ДУШИ!

Fallen Angel

Такие чувства чаще всего прячат под маской доброты.

Аликпер Агакишиев

нет...единственное , что там видно..это дебильность...

Елена Островская

МНЕ кажется- все отражается...Особенно с возрастом...

Наталья Сорокина

Ну да!!--По глазам часто видно,что чувствует человек