Л.....

Как вы думаете,такие чувство..как злость,зависть...запечатляно на лице человека?

Ответы · страница 5
Майя Петрова

Часто да

Ел
Елена

Конечно

Людмила Симонова

все эмоции отражаются на лице неизгладимым отпечатком

*********

Конечно

Лариса

Ещё как!

Ирина

не факт

Ирина

ну со злостью я согласна,,, но зависть некоторые классно скрывают

Л.....

Она на запах даже чувствуется.

Ирина

я не чувствую. может мне просто не завидуют

Алексей Попович

Нет

Л.....

Глаза значительная вещь..вроде барометр...все видно..у кого великая сушь в душе,кто ни за что,ни про что может ткнуть носком сапога в ребро,а кто сам всякого бояться... (М.Б.)

Алексей Попович

Хахаха... порой они показывают только настроение сиеминутное

Иг
Игорь

Да!

Иг
Игорь

Говорят,на лице все написано!

Иг
Игорь

Это не считая физиогномики.

Л.....

Глаза значительная вещь..вроде барометра...все видно..у кого великая сушь в душе,кто ни за что,ни про что может ткнуть носком сапога в ребро,а кто сам всякого боится (М.Б.)

Иг
Игорь

Если суммировать,-опыт большой получен!

Иг
Игорь

Я на счёт ,основной части лица!

Иг
Игорь

Это другое!Аж легче стало!

Иг
Игорь

Приятного вечера!Нужно уходить!

Куколка.

да.

Куколка.

надо немного пообщаться с ним.сразу узнаешь злой или добрый.

Л.....

Не всегда общение ..тем более в инете покажет реальную картину..это видно по поступкам.😊

Куколка.

даже в интернете чувствуешь с кем общаешься.

Л.....

Иногда да..но можно ошибиться.

Илья Васильев

да

Илья Васильев

😖 -злость

Илья Васильев

У кого запечатлено на лице, как в вопросе.

Л.....

Зависть тоже просматривается,как и доброта.

Илья Васильев

в мимике вообще все чувства просматриваются, для этого они и работают.

Л.....

В основном..все скажут глаза.

Илья Васильев

да, глаза!