Елена Чижова

почему все мужчины требуют заботы, внимания, ухода, а в замен даже цветок не подарят

Ответы
Андрей Разумовский

хммм... вот же вы какие ... надо что-то взамен.. а как же любить просто так.. а не за что-то? 🙂... вот на выходе и претензии

Zinaida Schankina

Потому что они Дети - большие дети. А как известно у детей денег нет. Надо у мамы просить, а мама не даёт.

Yanka Egyptianka

о, слава Богу, не все. Если этот цветок так важен, а его не дарят, можно подождать другого дарителя)

Стас Васильев

разве мужчина требует внимания!!!!??? вы с кем попутали и с какой особью

Виктор Куприянов

В вашем случае цветы не дарят из-за мелочности...

Св
Светлана

а почему вы всех сразу обобщили? так не честно!!!

Виктория

Не все такие! Хотя как знать! )

Себастьян Перейро

мне дак нафек ничо ненужно=нолейте мне стограмм

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это вопрос к ихневым мамам)))))

OLEG GERMAN

Толковых надо иметь

Суссанна

они же зарплату приносят ...

OLEG GERMAN

В таком случае я могу только посочувствовать

Марик Володин

ой ли