Ма
Марс

бог любит людей и ценит жизнь людей как отец любит детей своих так и бог страдает от горя что несет нам злость людская и несправедливость к близким ...нельзя убивать людей ..бог накажет всех !!!!

–1
Ответы
Всегда Котов!

бог поубивал людей побольше некоторых войн... не говоря уже про его последователей.

Женя Пивнёв

😁. Так ведь бог создал нас по образу своему.

Олег Коваленко

Для властей бога нет и не было никогда.

Ма
Марс

так вот некоторое время спустя я наткнулся на диалог двух демонов в защиту этого педофила .и представь себе на радиоканале радонеж для православных

Олег Коваленко

А где можно прослушать или стенографию прочесть этих двух демонов.

Ма
Марс

с 14 минуты говорят демоны про то что жалеют что не все жертвы умерли к тому моменту и вытащить из тюрьмы педофила очень сложно

Олег Коваленко

Ладно, время пятый час а спать когда днём. Я закладки в браузер сделал завтра послушаю.

Ма
Марс

послушаешь расскажи что думаешь об этом

Марьяна Иванникова

может быть