Мышка@@@@@ Минск

Бабы дуры! Но бабы дуры не все, а
только те, кто считает, что все мужики
козлы! Но мужики козлы не все, а
только те, кто считает , что все бабы
дуры!ТАК?????

Ответы
Дмитрий Крюков

🤣 🤣 - Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Мышка@@@@@ Минск

✌️ 👍класссссссссссс

Человек Со Щукой

Когда был женат первый раз(первая жена умерла в 30 лет в мае 1995г.Жили хорошо)-тогда я считал что бабы дуры 50%..Когда женился второй раз-то понял что бабы дуры 9 из 10ти.10я под вопросом-но она гдето бродит -попробуй её найди!

Денис Полянин

В туже тему: Женщины носят чулки и колготки и равнодушны к проблемам культуры! 30% из них идиотки, 20% набитые дуры! 40% из них психопатки! Это нам в сумме дает 90. 10% имеем в остатке, да и из эти то выбрать не просто!

Мышка@@@@@ Минск

а мне все проценты подходят)))😂 😜

Денис Полянин

Носят мужчины усы и бородки и рассуждают на темы любые. 20% из них голубые, 40% любители водки! 10% из них импотенты у 30 с головой не в порядке. Это нам в сумме дает 100% и ничего не имеем в остатке!

Мышка@@@@@ Минск

классс)))))))))))прикольный стишок)))

Денис Полянин

иногда весело над собой поорать! особенно мне)))

Мышка@@@@@ Минск

я тож люблю над собой подтрунивать)))хотя говорят самокритика сейчас не в моде)))

Ка
Кайфуцин

...- короче никому верить нельзя...)))...только сам по себе...и пофиг...)))

Александр Мазутов

Дашь на дашь... Но столько визгов от Вас.. После подобного рода сказанного, что порой кажется, что все бабы, громко кричащие, сверлящие мозг, паразитирующие сущности, способные к уничтожению всего живого.

Александр Мазутов

Курицу найдем.... И краску черную тоже)))))

Мышка@@@@@ Минск

ну тогда поехали???

Александр Мазутов

С удовольствием... А приглашение откуда выслано?

Мышка@@@@@ Минск

из Минска

Александр Мазутов

Красота-то какая... Здесь даже рекламы на улицах нет.... Куда подъехать?

Ол Райт

Мужики-козлы - это те мужики, которых женщинам не удалось превратить в баранов !!! это комплимент от женщин, и признание женщинами собственного поражения....

Ви
Виктор

И мной овладела тоска, но не та тоска, которой забор делают, а та тоска, которая грусть, но не та грусть, что в лесу растет, а та грусть, которая тоска...)))

Прелестница

мужики-козлы те-которые выискивают самую бабу-дуру-влюбляют её в себя и женятся на ней.а баба- дура-что знает что её козёл самый-самый.....

Просто А...

Михаил Михайлович Жванецкий сказал - "Женщин умных не бывает... Бывают - прелесть, какие глупенькие и ужас, какие дуры!"

Николай Ушаков

Так то так! Ибо любимая одна, все остальные дуры! Это так естественно! И с козлами тоже!

De
Demoralizer

Дуры - это диагноз, а козел - это характер или поступки. Кому хуже от этого, я не знаю.

Мышка@@@@@ Минск

логично🤔

Константин Полиновский

Согласна, что все бабы - дуры! Но, к счастью, не все женщины - бабы! (Фаина Раневская)

Евгений Сафронов

Слово баба уже подразумевает" недалекость " ,Есть слова женщина ,девушка ,дама

Кочка Зрения Жозе

"Бабы дуры - не потому что дуры, а потому что бабы." (с) Товарищ прапорщик Задов.

(*
(*_*)

В действительности все не так как на самом деле 😆😆😆😆😆

Ali Agasiyev

​Я охотно соглашусь, что все бабы дуры! К счастью, не все женщины бабы!☺️

Александр Заболотный

бабы те кто не смог женшиной стать. или обратно съехала.. так и с мужиками.

Игорь Павлов

На самом деле нет ни дур, ни козлов, есть только неудовлетворенность))

Александр Бойцов

да, так конечно....но видимо дур и козлов на свете великое множество....

Александр Бойцов

Удачи Вам, Мышка....и с Наступающим.....

Мышка@@@@@ Минск

благодарю)))и вас)

Владимир Волков

Да..Мужчина такая скотина..Хуже которой может быть только женщина!!!

НЕ
Никита Елисеев

Очень правильная формула для достижения счастья в личной жизни.