Сергей Ивентьев

Кто такие жрецы? Сейчас они существуют и какова их роль в нашем Мире?

Ответы · страница 4
Андронова Ольга

Думаю не существуют

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! А шаманы, волхвы... ?

Александр Басараба

служители культа!! 😄

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Какого культа?

Владислав Кузнецов

От слова жрать???

Инна S

Поклонники культа. Существуют

Сергей Ивентьев

Жре́чество (служитель — жрец) — группа людей, занимавшаяся изучением природных явлений и отправлением культов в архаичных цивилизациях. Жрецы почитались как посредники в общении людей с миром богов и духов.

Инна S

Я рада, что вы можете пользоваться интернетом!!!! Гугл и Википедия вам в помощь!(((((

Н.ш.

медиумы

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! И что эти медиумы делают в нашем Мире?

Н.ш.

общаются с теми ,кто в загробном мире

Н.ш.

для них есть смысл ,особенно если потеряли очень дорогого человека . нам этого не понять,пока нас это не коснется .

Сияющий От Счастья

разное

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Что разное? 😉

Антон Пальченко

судьи

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Как понять?

Aleks Arts

д

Манюня

долго расписывать. а коротко непонятно