Вячеслав Шильке

Вы расстроились бы, если бы узнали, что в будущей жизни перевоплотитесь в крота?

Ответы
Александр Ярош

Нет. 1. Я в это не верю! 2. Если я крот, а они слепы, - то нафиг расстраиваться если не видишь всего этого дерьма вокруг. Вымышленный мир лучше - потому как иллюзорен!

Валентина Подколзина

приятного мало, но надо подумать, может и не так и плохо будет. кротик довольно приятное животное если живет не на грядке.

Ольга Савинкова

К будущей жизни я забуду, кем была, поэтому мне будет вполне комфортно жить кротом))

Валерий Марченко

не очень,кто-то,кем-то был в той жизни,и это уже ничего не изменит в этой жизни

Аяна Каткаева

Ну если я сама решу что должна переплотиться в крота, то нет не расстроюсь)

Константин Соснин

Нет, так как они долго не живут и до следующей ре инкарнации ждать не долго

Надя

ха-ха,нисколько бы не расстроилась)Дюймовочку бы разыскала и женилась)

Ольга Лабурская

да на фиг расстраивать...разницы нет что крот что бабочка что крокодил

Юра Онищенко

я не переживаю кем я был и 5 тысяч лет назат---мухомором или бегемотом

Andrey Krupenkov

во первых это не реально,а во вторых,собственно чем мы лучше кротов?

Вячеслав Шильке

вот и я всем пытаюсь втолковать, что мы не лучше кротов

Andrey Krupenkov

зря не верят))

Karl Karlsson

неа, у крота век недолгий, потом опять в кого-то перевоплотился бы)

Ирина Кузьминова

нет... какое мне дело до будущей жизни... в этой хватает проблем..)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

И что же из этого? Я ж об этом даже не узнаю. А крот пусть живёт!

Прекрасная Дебора

В такое абсурдное предположение я бы просто не поверила.))

Николай Пфаль

крот менее зависим от апокалипсиса - почему бы и нет

Николай Пфаль

крот менее зависим от апокалипсиса - почему бы и нет

Юлия Головина

нет это самая хорошая хорошая новость была бы

Александр Румянцев

Нет.Я болею за Шахтер(Донецк)А символ их крот.

Sergei Razumov

да хоть в свинью,лишь бы мужиком остаться...)))

Вячеслав Шильке

значит не в свинью, а в борова)

Sergei Razumov

типа того)))

Ja
Jadeew

Нет, вполне не плохо, хоть что-то интересное))