Ирэн Понарошку

Вот сижу и думаю.... Чего б такого натворить...или вытворить!!!??? 🤔🤭

Ответы
Ал
Александр

Сходите на кухню, сврганте себе кофейку, для настроения ...загляние в холодильник может там вас вкусняшка ждет под кофе которая , на удачу так сказать. А потом с чистой совестью и бодрыми помыслами...возметесь что то творить или вытворять...

Ал
Александр

А что же за дела то натворили , поделитесь или секрет?

Ирэн Понарошку

встала с кроватки😂😂😂

Ал
Александр

Ну так ...вас ждут великие дела ....уже начало положено...еще немного и ....

Ирэн Понарошку

....и я пообедала 😂😂

Ал
Александр

Рад за вас....

Александр Кот

Приходит уставший муж домой: — Дорогая, что ты мне сегодня приготовила? Поправив передник, жена залезла на табурет: — Песню!!!

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂идея!!!!!

Ирэн Понарошку

Надо песню учить!!!)

Шельма Енот Вот!

а че тут думать? пригласи мужика в гости...и не дай...вот он пусть потом сидит и думает заче его пригласили...😁

Ирэн Понарошку

🤔муж не одобрит 😂😂

Шельма Енот Вот!

а это уже его проблемы...пусть сидит и думает, что ты задумала...😁

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂я жить хочу.... У меня такой прекрасный возраст!!!!

Сергей Григорьев

Творите всё, что душе угодно. У меня подобные настроения настолько редки, что грех ими не воспользоваться.

Са
Самсон

Может из уважения к Августу... Затощить Вас в заросли ольхи, и почитать Вам взрослые стихи...💞😜👏

Са
Самсон

Ага...

Александр Антонияди

Натвори что нибудь такое чтоб даже соседи вышли на балкон покурить от того что ты вытворяла . )))))

Александр Антонияди

Да я вот подумал об этом . )))) Подумал если у тебя доми всего в три этажа то один из них нужно было срочно изъять . ))))

Ирэн Понарошку

Ага Щаз... Мое!!!)

Александр Антонияди

Даааа . нет на тебя совеской власти . )))) Может поимей совесть и добровольно отдай один этаж . ))))

Ирэн Понарошку

у меня всего один

Александр Антонияди

ну тогда ладно . )))

World See

Девушка, это вы вчера танцевали на столе в нижнем белье?
— Я? В нижнем белье? Да вы рано ушли!

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂👍неее.....на такие подвиги я не способна

World See

😉

Бизсовисный Катяра

Бухни!!!! сразу появится куча идей!!!😂ток чуть чуть...а то и в ментовку можно загреметь....

Ирэн Понарошку

Вчера.....

Бизсовисный Катяра

И не покаялась?)))))

Ирэн Понарошку

В церковь не пустили 🥴

Бизсовисный Катяра

Понятное дело...начала бы там батюшку за бороду смыкать....)))

Аман Карамсаков

Следующий вопрос напиши: "Любимый, ты где?" А потом все будем смотреть, кто отзовётся)))

Ирэн Понарошку

😂😂😂а если много??? Чего мне потом делать то с ними с "любимыми "?)))

Аман Карамсаков

Пусть они и выясняют, кто твой... а мы снова...😂

Ирэн Понарошку

Неее... Поубивают еще друг друга 😂😂

Аман Карамсаков

😄Ну тогда🤷‍♂️

In
Ingritis

Подпалите фитиль петарды синий шторм! И в окошко выбросьте! во веселуха начнётся!

Наталья. Осипова.

Ну да!Хочется разнообразия до безобразия или безобразия для разнообразия!!!😂

Сергей В.

да всё что угодно..раньше говорили -бумага всё стерпит.. сейчас такая же байда..

Sergey Abramov

Как говорит моя дочь, "Я личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю!.." 🙂

Виктор Шаламов

Взять пример со старухи Шапокляк: Хорошими делами прославиться нельзя.

Nikolai Garskov

Даже не буду подсказывать. Не терплю дам вообще без фантазии!)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

для начала выйди из машины и посади цветочку в вазу Ирэнка 😁

Ирэн Понарошку

В мне и тут хорошо!)

По
Полина

Чтобы такого хорошего сделать,чтобы всем тут поплохело!!🤣

Андрей Акбаров

Лучше сиди тихо стучи клавиатурой, а то натворишь делов.....

Ирэн Понарошку

Еще чего

Виктор

Убей кого-нибудь. После такого скучно не будет. Я пробовал.

Анатолий

Ну, если уж так с настроением попёрло - сваяйте тортик! 😁

Анатолий

Это уже от их алчности будет зависеть.

Ирэн Понарошку

Я знаю что они не смогут удержаться, поэтому нет)

Анатолий

Стало быть, они и без Вашего участия уже толстенькие. 😉

Ирэн Понарошку

Не все.. Пока держутся)

Анатолий

Карочиии... понял: Вы пока ещё не созрели, чтобы чёньть сотворить-натворить )))