Кумушка Сабирова

почему гпропагандируют что глаболизация это неизбежное зло и стирает все границы, национальности и культуры соединяет в

одну? ведь когда будет выгодно отказаться от глобализации тем странам, кто диктует миру условия игры. они сразу начнут говорить что она не прошла, не нужна и вредна, как и мультикультуризм. счас говорят есть деньги всё можно купить и территорию и еду. но это ведь до поры до времени, всё быстро может изменится.

Rashid

не нужна нам глобализация нужен нормальный образ жизни

Azamat Mamedov

А сколько на этом можно бобла срубить. И гешефт кошерный.

Света Дедкова

Обратно в пещеры? Нет уж. Мир будет един!