Bogi

почему эмигрировавшие русские за границей гонят и бесчестят родину, при этом жить не могут без русского языка и культуры?

и когда пахнет войной, то сразу покуют чемоданы и интересуются о билетах авиорейсов в россию или украину.... не важно....

Ал
Александра

Родина там, где тебе хорошо. Там, где ты часть этой самой родины, а не быдло, мешающееся под ногами

Азиза Бахронова

А где примеры этого "бесчестия" и гонива? Сдается мне, что гонят беспринципные гуры ...

Андрей Никитенко

а чего ты так распереживалась?)

Владимир Тимошкин

С чего ты взял что они ее бесчестят....

Елизавета Елизарова

Не гони, всё наоборот.

Екатерина Потапова

иногда полезно посмотреть на себя со стороны

Новиков Роман

а где Вы видели у нас культуру? ну есть лапти, и все, остальное водка и хамство, особенно со стороны чиновников