Лестат Маланин

Зачем нужны министерства культуры и спорта? Почему бы не отдать культуру и спорт общественникам, как это принято везде?

Просто когда ими рулит государство получается, что Мутко приписывает себе все заслуги за победу на ОИ. А Мединский нещадно режет художественные фильмы, и в одиночку решает кого пускать в прокат, а кого нет

Полина Смолина

Нельзя! Общественность не позволит делать Зимнюю Олимпиаду в Сочи и Летнюю в Якутске!

Сергей Царёв

Бабло пилить. Раньше были нужны.

Алёнка

Мы, не везде