Светлана Быличкина

Чем сегодня занята научная мысль и её художественная ипостась? РАН. Министерство культуры.

Татьяна Якубенко

Бабло пилят...

Ринат Галиев

Все как всегда занимаются только одним, выдумывают новые схемы вывода средств из бюджета страны.

Елена Насонова

Ну насчёт научной мысли слишком громко сказано. Для воровства не надо быть учёным, Достаточно обвешаться фиктивными званиями и быть в структурах власти