Анастасия Штыкова

а бывает ли такое что девушка сама изнасиловала себя а валит на парня и для показухи слезу пускает а в душе радость?

Надежда

Это каким предметом она себя изнасиловала?

Эльдар

Интересно как это у неё получится ?

Nobody

Без следов от спермы дело об изнасиловании не возбудят. Нужна медэкспертиза по горячим следам...

Юлия

бывает.

Любовь

И зачем это ей? Раз говорит значит был факт, впрочем экспертиза покажет - следы борьбы, царапины, ссадины и следы полового акта. При износиловании презерватив надеть крайне сложно.

Юр
Юрий

Если анализы это не подтвердят,она ответит по закону.

Di
Dimarik

Экспертиза покажет кто из вас фантазирует.

Альбина

Да, но это тоже преступление

Сергей

Это как? При помощи искусственного фаллоса?