Marie_O

вчера по НТВ передачу вели, там говорится девушку на зоне молодую изнасиловали другие женщины, а такое разве бывает?

Евгений

Это были переодетые мужики.

Юрий

Да там могли это сделать придурки, возомнившие себя мужиками.

Катерина

Среди дураков все бывает.

Лиана

Почему не бывает?
Они же не ради сексуального удовольствия насилуют. Они так друг друга опускают. Т.е изнасилование -. это ритуал понижения чужого статуса. К слову сказать, у приматов, в т.ч. и ближайших предков людей, ранг понижается по такому же принципу.
В принципе, для развлечения "коблы" опущенную могут заставить и языком отработать.

В бабских зонах постоянно идет борьба за авторитет - там не такая четка иерархия, как в мужских.

И насилуют там гораздо жесче. Во-первых, руки, ноги, язык и окружающие предметы у женщин никто не отменял.

Могут и ершиком из унитаза.
Были случаи - запихивали во влагалище сухую рыбу (уж не знаю, как доставали). При попытке вытащить чешуя упирается в стенки - и прежде чем вытащишь - разорвешь все к чертовой матери. По-моему это называется "посадить на ерша".

И в том и в другом случае весьма реально получить заражение крови.

Такова ситуация в общих чертах.

Лёля

Ну-ну, и лесбиянок тоже не существует.

Очень странные у тебя представления о насилии.

Та
Татьяна

Ещё как возможно если под рукой подходящие предметы есть.(Швабра например или ручка от ножа)

Se
Serega

Не говорите ему, пускай еще недельку помучается.