Наташа Богачева

Вчера послал девушку она дура полная, она говорит что на меня заяву напишет что изнасиловал ее а все было по согласию!!!

Антон

Интересная у Вас жизнь: полная приключений и тревог! Обзавидуешься! :))

Йо
Йохан

так по ходу это ты дурак,а она очень даже грамотная ...
прижми свой хвост как шакал,помирись с ней или будут тебя насиловать,даже без согласия ...

Влад

Девушка симпатичная....Но разве с втоей стороны это порядочно - выставлять НАПОКАЗ ее ФОТО? ВЫ стоите друг друга....Ее понять можно: ты ее поимел, попользовался ее телом...а потом вдруг выяснил что она дура и бросил ее....А когда ты ее трахал, почему ж не вспомнил. что она дура? РАз дура....надо было сразу с ней расстаться....А ты ей попользовался и решил бросить как ненужную вещь? ТЫ НЕ ПРАВ!!!!
Сначала ты спишь....а потом под разными предлогами посылаешь девок подальше...Следующую девку ты пощлешь подальше уже по другой причине: ноги у нее кривые, например....Всегда найдется причина у тебя, чтоб себя оправдать...
Я бы на ее месте тебе по другому отомстила, чтоб ты на всю свою поганенькую и грязненькую жизнь ЗАПОМНИЛ, что нельзя использовать других людей....
Может ты ей нравился и она хотела серьезно с тобой встречаться....Я бы лично тебе отомстила по другому....На всю жизнь бы ты у меня запомнил, СУКА ПОГАНАЯ

Ма
Мауфия

скажи че нибудь умное из уголовного кодекса в свою защиту

Де
Денис

так то ты дурак...нормальный в такую хрень не вляпается. Видно сильно ты ее обидел.

Та
Татьяна

спермотозоиды живут всего 24 часа так что опоздала