Марина Заборовская

Почему говорят, что Отец посалал Сына на погибель, 1 ипостась послала 2,без согласия с 3? Почему не Троица послала часть?

Invictus

Если честно то в библии написано слова Иисуса что он САМ отдает свою жызнь, и никто у Него ее не берет. . Гдето в евангелии от Иоана..

Ульяна

Пить надо меньше и троиться не будет

Юлия

Потому что троица это прикол сатаны такой же как и свечку Богу зажигать в жертву дабы умерший успокоился

Артём

тебя тоже послать????

El
Elcsandr

вот те про троицу быль
узнай откуда взялись колокола в церкви 🙂 у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку, в глазах звездочки были как в матрице падали, а потом решил их покурить и короче так проперло Я плакал минут 15 на взрыд думал не остановлюсь никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, голос был сам по себе и говорил своё (( я задал какой-то вопрос, а Он мне показал образ, как в книге апокалипсис Иисуса Христа как он на горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов и светильники и ребенка опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами большими, за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует и сказал еще накорми всех этими грибами, но у меня не вышло: -( их сделать много, да и сама церковь как постройка похожа на грибы, а когда курнул их перло 3 дня не понимал что мне говорили и обращались как с малым ребенком, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогда все божественное и начало происходить... еще истории прислать дальше еще жестче знамения былии интереснее там уже кокаин героин и другое 🙂

а ситуация такая была что я сначала послушал апокалипсис на аудиокниге и когда слушал постоянно плакал, а потом грибы покурил и меня образом с колоколами преперло.
а ребенок как раз и есть их творение!

Юля

Хорошо что вы это понимаете а многим плевать как на логику так и на библейские стихи разоблочающие эту догму.

Дарья

«Ибо так возлюбил Бог мир, что
отдал Сына Своего Единородного, дабы
всякий верующий в Него, не погиб, но имел
жизнь вечную