А В.

Последнее время плохо читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ". Возраст, что ли?

Ответы · страница 6
Moxa Fontan

придурки чаще ускоряют старение

А В.

пожалуй!!!)

Галина Лебедева

да нет .. крема.... мази.... смеси.....

А В.

Не думала, что сейчас пишут хорошие книги. А ведь пишут - Неожиданно понравилась книга Э. Гилберт "ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕЩЕЙ".

Галина Лебедева

Я сейчас много читаю.. и много хороших книг!!!

А В.

Всё читаю классику. Не читаю дамские романы - слёзы, сопли, не смотрю сегодняшнее ТВ. А тут предложили прочесть, прочтя 16 стр., поняла, что прочту всё. Редкая вещь. Издание хорошее, шрифт, без ошибок, хороший перевод и тд

Oleg Soro

Может покушать этих продуктов?

А В.

Поздно пить боржоми))

А В.

!!!!!

А В.

)))

Вечел(Курган)

Много теорий и проб на эту тему

А В.

Не смешите...🙃

Анатолий Александрович Мочуло

Первое-правильней))))))))))))))))😁

А В.

!!!🎄

Анатолий Александрович Мочуло

С Наступившим!Удачи и счастья!))))))))))))🍾 🍰

А В.

🙏 🙃

Unknown User

придурки могут. Протухты - нет.

Ириада Роза

Оговорочка близка к цели...😉

А В.

!!!🎈

А В.

🙏

Василий Ерешко

а очки не пробовали сменить???

А В.

!!!

Василий Ерешко

ну так чуто лёгкие ..все кальцием затянуло ..врачи говорят возрастное .. в остальном анализи нормальные ..

А В.

Кальций надобно употреблять, иначе лёгочные кальцинаты начнут рассыпаться из них могут проявиться закальцинированные туберкулёзные и др. .. Такие прецеденты были у коллег.

Василий Ерешко

ну ничо не рассыпается пока .. а потом томографию делал регулярно

А В.

!!!

Александр Бреусов

А.В. Вы правильно прочитали....

А В.

!!!

Андрей Щербаков

Нет, здравый вгляд на жизнь 🙂

А В.

!!!!

Омский

не переживайте..... опечатка...

А В.

!! Да не совсем)) Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?

Вячеслав Никишин

Продукты с нитратами и нервы

А В.

Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?)

Василий Сурай

Любовь замедлит старение.....

А В.

!!!

Сергей Солодков

Торопливость ! наверное .....

А В.

Да нет, это моё примитивное ЧЮ)) Приходит постоянно что-нибудь на почту, типа "ДИЕТЫ СО ВСЕГО СВЕТА". Интереснее "ДИЕТЫ С ТОГО СВЕТА" и тд))

Сергей Солодков

АВэ! так это чудесный абсурд !!!!

А В.

Жизнь трудна, грустна, приходится менять вИдение действительности)) Рекомендую ))

Танюша(19.01)

да непросто быстро читаете

А В.

Это такое моё примитивное ЧЮ))

Та
Татьяна

да все правильно прочитали

А В.

!!!

Anatoly Samborsky

не, наверное что-то съела...

А В.

Не, не ем почти.) Просыпаюсь утром рано,
ну почти в обед.
Приготовить суп, котлету?
Но ведь это ж бред!
То ли дело -с чашкой кофе,
подошла к окошку,
душу радость заполняет,
правда, понемножку.))

А В.

🙃 🌈

Ал
Александр

Нет , клавиши на смартфоне.

А В.

Виталий Жейц

Купите очки-лупу! Поможет!

А В.

Примитивное мышление...

А В.

У пожелателя тривиального решения вопроса))

Виталий Жейц

Реклама отечественного телевидения задурила! Что поделаешь - возраст!

Любовь Супрун

У меня тоже такое бывает...

А В.

🎈 Читаю: "Иван отказался уступать Сирию российским войскам". Простите, оказалось "Иран... И что ж так--то?))

А В.

!!!🙃