....крылья Ангела))

Вы хотите достойный ответ на ваши строки?!!)-... Тогда окажите милость ,не отвечайте одним словом да или нет ... На мой вопрос!

Ответы
Елена Стрельцова

Чтобы ответить неоднозначно на ваш вопрос, нужно знать о чём вы спрашиваете. Вопрос, пожалуйста...))))

....крылья Ангела))

Я образно сказал ... Многим я наблюдаю , просто лень писать больше 3 знаков.

Елена Стрельцова

Возможно это действительно так......это называется отписка

....крылья Ангела))

Или в худшем варианте смайл ставят.

Елена Стрельцова

Ну вот , и договорились)))

....крылья Ангела))

Просто мне уже пора дела выполнять.

Елена Стрельцова

Удачи!!!! С Днём Победы вас!!!!))))

Нина Курбатова

Жду достойного ответа на мой вопрос

Нина Курбатова

Что хочет жизнь от Вас? 🙂

....крылья Ангела))

Жизнь не может хотеть, Люди хотят от меня многого!)

Нина Курбатова

Почему же не может?

....крылья Ангела))

От меня жизнь ничего не хочет, мне ничего не передала она.

Нина Курбатова

Или мы не слышим?

Нина Курбатова

Или мы об этом не думаем

Марина Баженова

можно попробовать

....крылья Ангела))

Вы , когда-нибудь задавали себе вопрос , что мы разные жен. и муж. Только Женщина хочет равноправия с Мужчиной на равне. Она сама себе делает подножку тем самым ...

Марина Баженова

нет, в семье должно быть уважение, прислушиваться надо к мнению своей половинки

....крылья Ангела))

Здравствуте!) (для начала)... Теперь о деле... Не повторяйте пож. чужих ошибок, Человек не половинка!)- А единое и целое!) Вы словно стараетесь , что- то сказать муДрое , но в таком случае пишите св. мысли , а не повторяйте ошибки др. Людей!)