Сердар

Лучший подарок мужчине?

Ответы
Александр Белинский

Это зависет от его жизненной позиции и от того, как он расставил свои стереотипы. Лично для меня будет отличным подарком - 1) появление любимой девушки на моём дне рождения или 2) спортивный снаряд. Но лучше всёже первый вариант. Для кого-то цепочка, для кого-то машина, а кому-то Вашего появления будет вполне достаточно... Так что конкретно на Ваш вопрос ответить не в силах

Андрей

Лучший подарок конечно же мед 🍯... Это и ослик сразу поймет... Даже немножечко , чайная ложечка- это уже хорошо... Ну а тем более полный горшок...😊

Ugly Mask

Минет или Миньет одинаково приятно Обожамс. Неделя Защечная от любимой, во время месячных,думаю лучший подарок.

Сварог

Где то в статусах,в соцсетях,перед 23 февраля,читал,что это подарок,сделанный своими губами....))))

Олеся Нефёдкина

Практичный, чтобы он им пользовался. Возможно парфюм, но лучше что-то действительно нужное)

Надежда Генералова

Как говорит заяц в Ну погоди -лучший твой подарочек это Я.

Андрей Борейко

Лучший подарок мужчине знает только любимая женщина

Алексей Козик

ЭТО ЖЕНЩИНА (В РЕАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА)..........

Владимир

у женщин много возможностей, сама догадайся

Июнька

самолетик или пароходик...ну яхточку .

Виталий Дони

Носки им в руки))

Июнька

неее ...пулеметную ленту презервативов))

Александр Шабаев

Любовь и внимание а главное терпение

Тссс...

сделанный своими руками...губами)))))

Сергей Антипин

ой, господи, супер)))

Тссс...

Вот вот...как знала))

Иван Трофимов

Удовлетворять мужка когда он хочет

Владимир Силин

женщина у которой не болит голова

Наиль Сейтнефесов

Это жена о которой можно мечтать

Целуй Экран Пока Я Онлайн

это когда девушка рядрм с ним

Георгий Каунов

оружие или средства рыбалки

Елена Добровольских

У иеня???? У меня всегда ТАК!!!!))))))))))))))))

Георгий Каунов

значит все в жизни прекрасно лиж бы так же и оценивали а не превратили в будни и обязанности

Елена Добровольских

ой, правда. правдда! А то так любой подарок превратится в рутину!!!!!

Георгий Каунов

вот и я за то

Георгий Каунов

вот и я за то

Давыдов Михаил

Подарок от любимой женщины

Алёнка

женщина любящая женщина и любимая

Призрак

лишь бы не за счёт мужчины))

Николай Лебедев

женщина которая слушается