..
.......

Расскажите три факта о себе?

Ответы · страница 5
Бектемур Аптриев

1- ой не обманывай 2-ой всегда думать говори а 3- те будь всегда честные

Виктор Бандурин

молодой мужчина в самом расцвете сил любящий женщин😜

Fan Smerch

Люблю Аниме , люблю компьютерные игры , люблю история (средневековье)

Павел Соколов

Я скромный, нравиться плавать, летать и желать, что все будет хорошо!

..
.......

👍👍👍

Альфахомяк

Экбиционист,склонный пацифизму и над всем этим возвышается мое Эго!

Маша

добрая , люблю кормить гостей , никогда не опаздываю если дола слово

Маша

дала слово .... извините "ГРАМАТЕЙКУ"

Бородатый Могильщик

Небрежно отношусь ко времени, лентяй, молодо выгляжу для своих лет

Ирселия

1. Сериальная задротка; 2. Ненавижу богомолов; 3. Только что зевнула.

..
.......

Круто))

Елена

1.блондинка,2. люблю море и 3.груши. Что эти факты Вам скажут обо мне?

Настроение Такое!

характер упрямый это-факт! я закрытый это-факт! холостой это-факт!

Роман Андреич

Перовое: я - парень. Второе: я не ем червей. Третье: у меня две руки.

..
.......

Не есть червей? Вот это сила воли!!!

Роман Андреич

Даа. Сколько трудов мне это стоило, и не перечесть даже. 😄

..
.......

Ну ты кремень прям

Роман Андреич

Спасибо. 🙂

Антон Баранов

семь пятниц на неделе ,безумен от количества идей,руки "золотые "

Милош Йованович

на подушечке с золотой каемочкой. на зная человека,оно вам надо?

..
.......

Пройдите мимо

Милош Йованович

вот вот.

..
.......

Что то не так??

Милош Йованович

мне интересно зачем вам моя жизнь7

..
.......

Конкретно ваша мне ни к чему!

Милош Йованович

Дарья Р. онлайн +друг

Расскажите три факта о себе?)... ваш вопрос???кому?

..
.......

Не такому задроту как ты!

Серый Лис

Гениальный дебил с извращенным чувством юмора 😜

..
.......

Идеал)))

Серый Лис

Ой, ну что Вы, я ж засмущалсии 😳

..
.......

Та перестань)))

..
.......

)))

Sasha Fedin

Напишите ответ...мне пофиг мне без разницы я личность и 4 я есть я

..
.......

Че к чему)

Алекс Венцель

Вся моя жизнь: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Салимджан Ахмедов

ПЕРВЫЙ ФАКТ Я РОДИЛСЯ . ВТОРОЙ ЖЕНИЛСЯ .ТРЕТИЙ У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ.

Митя Зимин

Могу намисать три числа, а ты попробуй угадать что они значат))))

..
.......

впервые 7 лет назад)

Митя Зимин

Здорово)))) скоро внуки уже пойдут:-D

..
.......

вот спасибо!вот утешил))))

Митя Зимин

Говорят что дети растут быстро, вот я и говорю))) а так желаю вам здоровыми расти и умными стать:-)

..
.......

спасибо))))

Green Snake

вышка, тату, борода, женат. ой. тут четыре, можете удалить лишнее

Andreas Aisenstein

Неисправимый оптимист,немного идиолист, закоренелый фаталист.