Наденька

Много ли Вы ходите пешком?

Ответы
Лилиана Палехова

Сейчас даже за продуктами еле хожу. Всю зиму артроз лечила, но продолжаю хромать.А в детстве ходила очень много.Я выросла в Новороссийске.Чтобы попасть в школу, нужно спуститься с горы, с километр, 3 остановки на троллейбусе, ещё метров 500 в гору.После школы обратный путь.У нас сильные ураганы, до 65 метров в секунду.Порою возвращались из школы держась за заборы.А замуж вышла в Подмосковье.Здесь всё рядом.Будучи в положении, никак не могла привыкнуть выходя из одной двери. сразу входить в другую. Дефилировала по городу с огромным животом.Пока врач не заманила меня обманом в поликлинику и отправила в больницу.

Виктор Бочарников

Девушка обращается к парню в чате:
- Давай поиграем в виртуальный секс.
- Давай!
- Тебя возбуждает голая девушка?
- Конечно!
- Я медленно раздеваюсь и танцую для тебя стриптиз... Как там поживает твой дружок?
- Андрюха, что ли? Нормально поживает... Машину себе купил недавно, а чего это ты вдруг им интересуешься?

Сергей Логинов

Из здешних товарищей редко мало кто ходит, в основном очень много, некоторые даже по 25 км в день, также и курящих здесь нет, а особенно выпивающих и тем более пьющих пиво, эти вопросы часто встречаются.

Галина Чаплинская Против Войны

Зависит от погоды. Обычно стараюсь на работу и обратно пешком, выходит 7 км. Но вчера, например, зима проснулась, задули ветра. И все прямо в морду лица. Пришлось поехать на автобусе.

Игорь Погребняк

Не меньше 10 км. Привычка с детства, когда на рыбалку "мотались" километров по десять в одну сторону. А в экспедиции в день "отмахивали" по 40 км. Как то так!!!)))...🙂😉

Наденька

Круто!

Байкер Эндуро

У меня, как и у многих в смартфонах есть переустановка шагомера. Хожу от 3000 до 30000 шагов. У меня дома спорт комната. Там есть беговая дорожка и я иногда там хожу

Наденька

Класс!!

Байкер Эндуро

По улицам Москвы ходить, здоровье гробить

Vladimir Afanasiev

Много - в моем городе мало троллейбусных маршрутов, приходится в недоступные места добираться на своих двоих, но это не угнетает, т.к. город невелик.

Владимир Павлов

Оййй в ВДВ служил.....нам набегался.....<iframe width="556" height="339" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

В ментовке работал....во вневедомственной охране35 лет,,,,однажды попал по роду своей деятельности, на базу ОМОНА......вот рки-пожатия так рукипожатия!!!!!!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Микропрогулка 6 км пешком! Быстрая средняя прогулка чтоб развеяться и отдохнуть 9 км пешком! Полный отдых и релакс 13-15 км! Ежедневно 4-5км!

Александр

нет. мало. только когда гуляю с семьёй, на прогулке с малышами, 2 раза в день.... А так - передвигаюсь по городу на машине....жена так же....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Раньше много ходил))))Км по 30 в день наворачивал по пересечённой местности....С полной выкладкой...А сейчас тыщ 12-15 шагов за день..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я поисковик (красный )в прошлом...Не надо себе сразу думать всякого))))

Наденька

С чего взяли, что я начала "думать всякое

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Давай без ВЫ,прошу,так бесит....Мне что,100 лет????

Наденька

Воспитание, дело не в возрасте

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Солнце,я тож не лаптем деланный,уж поверь....Ну или не верь))))

Roman K

да, люблю пешие прогулки. И автобусы люблю и, особенно, трамваи (скоро всё это будет непозволительной роскошью)

Алекс С

да всю початай жизнь .в лес по шишку кедровую пешуком на работу песком на пробежку ползком на рыбалку пешком))

Владимир Василь.

Сегодня хорошенько прошёлся, не менее 3 км. До центра и обратно. Автобусы на воскресном режиме , не стал ждать.

Наденька

👍

Fedor Shkenev

Когда как. Но меня особо не напрягает. В городе-это просто вопрос времени, а за грибами-я и 30 легко прохожу

Наденька

👍

Fedor Shkenev

Вы простите меня-я просто действительно много "хожу"-и пешком-это самое простое значение этого слова. Смотрите-вот от электрички до дачи можно пройти 5 км пешком, а можно доехать на автобусе. НО-это простоять в очереди 20 минут, 10 ехать, и 20 все равно идти. И в грубостях "пока все сели, пока все вышли"-это тот же час. Если я ничего не несу, и погода хорошая-я и не буду ждать-просто пойду. Своим темпом, птички-Солнышко, пёсу погладил-сел покурил

Михаил Зарипов

Не регулярно. Если на работе не слишком нагружен, то 25000 шагов ежедневно. Если много работы, то меньше.

Саша Аут

Не сказать, что слишком много, и что мало не скажу. Наша жизнь считай дорога, так вот я по ней хожу...😁

Иван Петухов

Лень матушка...раньше на велосипеде за 18-20 км.не вопрос,а сейчас когда есть транспорт зачем пешком...

Галина

За четыре часа до сна от двух до четырех км ,зимой снижаю до минимального по техническим причинам .

Наденька

Здорово!

Галина

ВЕСНА ПРИДЕТ ,ОПЯТЬ НА ПРОХОДКИ ВЫЙДУ ЭТО НЕ БЕГ ,ЭТО БЫСТРАЯ ХОДЬБА . СОСКУЧИЛАСЬ ,СИЛ НЕТ.

Фёдорович

Да надо побольше.Но не имею возможности,травма правого колена(занимался штангой) уже достала.

Наденька

Будьте здоровы!

Фёдорович

Спасибо.Постараюсь.