Юли Я

Как бы вы отнеслись к тому что ваша 16-ти летняя дочь-школьница, которая находится на обеспечении родителей, дарит своему парню ( который уже зарабатывает) дорогие подарки. Подарки у них равноценные ...

Ответы
Sergio

Так а в чем проблема? У меня сыну 14, он тоже своей подруге дарит достаточно дорогие подарки, как и она ему.

Юли Я

Не все родители могут позволить себе такое

Sergio

Так не надо давать ей много денег на подарки. До сих пор проблему не вижу.

Евгений

Есть возможность, почему бы не дарить. Моя дочь так и делала

Юли Я

Хорошо

Евгений

🤡 🌹

Mortifer

ну если равноценные никто ничего вроде не потерял

Юли Я

Хорошо

~Неуловимая~

Плохо отнеслась бы..Это путь к феменизму..

Юли Я

Мне тоже не нравится

~Неуловимая~

Феминизму)))(опечатка)Не давайте ей денег на это

Юли Я

Не дам

Rawil Khasyanow

ну не совсем это правильно конечно...

Юли Я

Я так же думаю

Артем

Ну а вдруг это любовь?)

Юли Я

Ее может быть ещё много

Артем

Я тоже так раньше думал... Теперь мне 34 и никому из женщин я всерьёз не нужен...

Юли Я

Упустили первую Любовь ?

Артем

может быть

Юли Я

Понятно