*** Tasha***

Держать себя в руках.. удел мужчин... А я девочка... Хочу .. балуюсь, хочу.. капризничаю, хочу ..вообще ничего не хочу!

Ответы · страница 4
Диана Колосанова

девочка, значит иди спать, когда женщиной станешь, тогда пофилософствуешь

Abdumalik Tursunov

- Дэвушка а чо малчиш?
- Хочу - молчу!!!
- Интересная дэвушка...хочет и малчит

Мария Ведяшкина

ну и что ты от нас то хочешь, сначала чего-нибудь захоти, потом обращайся!

Татьяна Полеткина

В Библии сказано :,,дети,будьте послушны своим родителям ...,,(эфесянам 6 :1)

Елена Борисова

сейчас парни ведут себя как девочки, а дамы обязаны держать себя в руках

Любовь Гринцевич

свободно во всех отношениях.с ограничени\ями человек теряет свой облик

Св
Светлана

трудно выжить,с такими приоритетами, кто мужиков и детей кормить будет?

Александр Невродов

Мужчина не сталь, это обычный человек. Захочет и бросит, если не любит=)

Александр Невродов

Ну это уже другой совсем вопрос=)

Александр Невродов

Ну так я не знаю раз не любит то наверно делай что ты хочешь=)

Br
Bridge

что-то ты свою мысль потерял..

Максим

Взять тебя на плечо, и дергай там ногами себе. Больно много захотела)))

Кашин Алексей

на плечах мужчин много че, а на плечах женщины всегда любимый мужчина

Александр Ярош

тогда мужчина начинает держать в руках не себя а шею своей любимой:)))

Ne
Nero

Оригинальная ты девочка! Продолжай так и дальше... Но меру надо знать.

Ростислав Либенко

До определенного момента можно...А белочки прелесть, и ручные такие!

Тим Белый

третия день подряд один и тот же вопрос) уже не знаю что и написать))

Тим Белый

привет) А как кстати Ваше имя? 🙂

Br
Bridge

а ты лицо свое покажешь? )

Br
Bridge

на Мой мир скинешь или куда?

Тим Белый

хоть куда, куда скажешь туда и скину) хоть эмэйл, хоть вк))

Лидия Павлова

Держать себя в руках-удел воспитанных людей (без половых различий).

Lev Lifshitz

Зато мужчин,желающих подержать тебя в своих руках предостаточно!!!

Людмила Попова

девочки должны держать в руках мужчин, иногда в ежовых рукавицах)

Ко
Константин

Значит кто тото должен держать в руках или на руках😁😁😁😁

☦Mara☯Marena☦

Фантастика🤣🤣🤣

Валя Вуаля

Ну, если кто то ведется на твоё ХОЧУ - будь девочкой, но как долго?

Ади Курманов

Вырастеш большой тоже научишся держать себя в руках и мужа тоже.