Светлана О.

Почему в мужском коллективе легче работается?

Ответы
Алемжан

Сейчас и мужики стали сплошь бездарями и рукожопыми..сплоооошь!!!Но по сравнению с женщигами...канеш всё ещё лучше...как работники.Женщины-это преимущественно всё путающие дурочки.Только амбиции одни.На счёт этого мужчины канеш гораздо скромнее.У женщин только одно бесспорное преимущество:на счёт водки...можно надеяться что не с похмелья и не пропадёт из за выпивки.А так...блиииин...ну никуда бы я не предпочёл женщин...кроме как в жёны...а в осьальных делах..лучше любой задрипанный мужик.Как же с вами...дамы..тяжело работать!Но как с вами хорошо в семье!!!!!😀😀😀😀

Константин Шакиров

Правильно...Я вот по большей части в женском коллективе...Постоянные больничные (по большей части липовые), мигрени, губки бантиком, одной жарко-откройте окно, другой холодно-закройте окно. Есть два туалета МЖ, но почему-то всегда ныряют в мужской, а потом такое ощущение, что всегда в женский туалет заходишь, там столько причиндалов можно увидеть)) И ещё можно продолжать)))

Константин Шакиров

а ещё при этом надо потом за собой следить...не матернись, не заругайся))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Один раз затычку на стол директору бросишь и не будет больше такого.

Константин Шакиров

вот потом серьёзно к женщинам уже относиться и не хочется порой после такого) кого уважать-то?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо. Не психуя просто поговори с директором, она не глупая - должна понять и распорядиться о том что мужская территория не для баб и их затычек.

Константин Шакиров

)))))))))))))))

Дмитрий Колесников

Также наоборот,мужчине в женском коллективе легче...! Потому,что взаимодействуют две энергии:мужская и женская. Которые дополняют друг друга бескорыстно. А когда "однополый" коллектив,то получается преобладает одна энергия (без дополнения). Как то так.

Ле
Лета

10 лет работала в женском,12 лет в мужском, везде есть свои плюсы, в принципе мужчины от нас мало чем и отличаются

Игорь

Хороший вопрос...В МУЖСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ ПРИСУТСТВУЮТ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК УВАЖЕНИЕ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ...

Вадим Сперанский

Потому что мужчины более эмоционально стабильны и меньше занимаются выяснением отношений?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а мне в женском...к сожаление 95% от моего трудового стажа был в мужской /моряком был/

Светлана О.

Вот и получается,что в противоположном коллективе легче

Иван Полников

не скажите задолбают своими ночными подвигами и ровно до 17 это я о прошлом...

Светлана О.

Трепачи тоже? Но ведь женщинам они не трепятся?

Bvz Afvbkbz

...потенциальный мужчина всегда друг, женщина же, соперница...

Юрий

У мужчин к женщине другое отношение чем у женщин к женщине

Александр

Логика рулит. А в женском - эмоциональная логика...

Станислав Москва

Потому что мужчины на работе думают о работе....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может Вы по природе натуры своей--мужчина?))

Тогда как же можно так говорить?)) Другими словами: кто ж тогда по натуре те женщины, которые чувствуют себя комфортно в женском коллективе?))

)))И им там хорошо)) Это чудесно клянусь богом)--всех склочниц--в один котёл)--пусть там и варятся, неразумные))

Светлана О.

с детства не люблю сплетни

Я понимаю Вас. Это действительно... если не назвать словом НИЗКО--то каким-то похожим словом точно назвать..)

Олег Тафинцев

мужчины привыкли по жизни подчинятся.

S D

У мужиков тараканов в голове меньше.

Бакыт Асанов

Папаши ...русский вариант...супер

Александр

мне в женском больше нравится

Светлана О.

Ну правильно..я вопрос не совсем корректно задала. Женщине- в мужском)

Елена Дробчак

там меньше склок.

Елена Дробчак

но в мужскм..быстро разберутся

Светлана О.

но между собой они еще те трепачи..притом мне сказал мучжина

Елена Дробчак

да..такой треп..что уши сворачиваются..

Misha Tsaikin

СПРАШИВАЕШЬЬЬЬЬЬЬ 😘

Гена Лозовой

приятно с ними.с чертягами

Виталий

не любите пустой болтовни

Светлана О.

👍 ой как точно!!!!

Виталий

женщины этим отличаются, но не все. Есть более конструктивные