Саша

в некоторых домах пьют застоявшуюся воду из ведра. графинов.чайников...как обьяснить .что это зачастую вредно..?

Ответы · страница 11
М А!

а вы из чего пьете?

Саша

пить нужно свежую воду .структурированную.

М А!

)))...замораживаете или из родника пьете?

Саша

такую воду делают современные холодильники ..

♛К
♛Оксана Колесникова

в смысле экономии?

Саша

хотя бы перелейте несколько раз из стакана в стакан..обогатите кислородом..

Малика Разиева

да я тоже пью и чо?

Саша

хотите жить дольше ..пейте чистую обогащенную кислородом воду .

Саша

тогда пейте все что попадется ..

Хохотушка Весёлая

откуда полезно? )))

Саша

в идеале из родника..но главное обогатить воду кислородом.

**
*****

Воду пить вредно))

Саша

такую вредно .в ней даже рыбки не живут..

**
*****

Воду пить вредно))

Саша

такую вредно ..в ней даже рыбки не живут..

Марина Барабанова

А из чего её пить?

Саша

пейте свежеструктурированную воду .

Марина Барабанова

Вы шутите? Я в Москве живу

Саша

Ну отлично ...Холодильник есть ?..

Марина Барабанова

Да, импортный: в нем нет льда

Саша

не беда ...морозит лед..???..поставьте воду в морозилку ..

Марина Барабанова

Хлорированную? Из-под крана?

Саша

можно из- под крана если нет необходимости в фильтрации ...свжеразмороженную воду перелейте несколько раз из стакана в стакан и пейте ..

Небеса Мои Обетованные

Почему же вредно?

//

точно)))))))))) он нас засосет))))))

Небеса Мои Обетованные

Не, ну если ведро оцинкованное или алюминиевое, я еще понимаю,вредно.

Небеса Мои Обетованные

Стеклянный, что в нем опасного, что выскользнет и на ногу упадёт?)

Саша

в такой воде .утратившей кислород. умирает даже рыба .клетки вашего организма не получают кислород ..зато много вред. бактерий .организм быстрей стареет.....если пьете такую воду ..то хотя бы несколько раз перелейте из стакана в стакан..

//

может автор вернется и расскажет страшную тайну)

Небеса Мои Обетованные

А, ну тогда понятно, чтоб вода не застаивалась.. А я бывший аквариумист, и чтобы налить в аквариум воду при смене, её отстаивали три дня, чтоб испарился хлор. Так было раньше. И рыбки потом чувствовали себя прекрасно.

Ек
Екатерина

Из под крана надо

Саша

узнайте все про структурированную воду ..

Саша

здоровье дороже ..бегать много вредно ..

Любовь Ястреб

тогда из колодца

Саша

перелейте несколько раз воду из стакана в стакан..выпейте и спите на здоровье..

Любовь Ястреб

я пью мед с лимоном вчера вычитала

Саша

это если у вас есть определенная недостаточность...и что бы выровнять ваш РН крови ...но если вы здоровы то и пить надо здоровую воду ..

Элис

я из фужера пью...

Элис

ну да, воду из фужера..А что тут такого..

Ирина Выдрина

если вода чистая

Саша

такая вода не может долго оставаться чистой и содержать кислород.

Инна Сотникова

А какую полезно?

Саша

родниковую и обогащенную кислородом..

Саша

отлично ...не пейте долго отстоянную воду..

Иван Петров

чем вредно то ?? она ж в графине не неделю стоит- так что ни кто там не заведется!!! у нас в графине кипяченая вода ежедневно меняется и все нормально !!!

Саша

кипяченая вода --мертвая..нашим клеткам нужен кислород..попробуйте не дышать.долго не получиться .попробуйте дышать испорченным воздухом ---тоже самое и болезни через некоторое время..в такой воде даже рыбы долго не живут...вам на заметку ..как быстро вода теряет кислород--поместите туда рыбку --как погибнет ..все кислород закончился ..вода испорчена ..

Иван Петров

БРЕД))) МЫ ПЬЕМ ЧАЙ, КОФЕ, ВСЕ НА КИПЯЧЕНОЙ ВОДЕ )) МЫ ДЫШИМ ВОЗДУХОМ МЫ Ж НЕ РЫБКИ ))))

Саша

???ваше здоровье и долголетие в ваших руках и зависит от знаний и понимания..

Райхон

в чем вредность?

Саша

в такой воде даже рыбы долго не живут..

Райхон

что делать коль в наших клетушках ВОДОПРОВОД! ВОТ!

Саша

узнайте хим состав воды .можно или нет пить ее ..

Райхон

даже если...и что делать коль другого источника нет

Саша

дорогой способ..---купить холодильник с кулером и будете пить родниковую воду практически....---дешевый способ..--не забывайте хотя бы несколько раз перелить из стакана в стакан для обогащения воды кислородом..

Райхон

и все? так просто. Спасибо!

Елена (Новочеркасск)

Из под крана пью

Саша

фильтровать не забывайте..

Саша

узнайте нормы вашей воды ..если в норме ..пейте .если нет ..поставьте фильтры ...если и это не хотите делать ..тогда поставьте воду в холодильник ..после того как отстоится..несколько раз перелейте из стакана в стакан.обогатите кислородом необходимый вашим клеткам..больше суток не храните..не освещайте --глупость..

Елена (Новочеркасск)

Владимир, кто бы этим занимался. Поднёс чашку к крану, напился и забыл.

Саша

но ведь от этого зависит ваше здоровье и долголетие ....избежите многих болезней..

Виктор Посесор

а как не вредно?

Саша

лучший вариант -родниковая ..

Виктор Посесор

это не лучший вариант если вода не иследована

Вя
Вячеславовна

Не поумирали же

Вя
Вячеславовна

Почему это вредно?тьфу ты....не наливая в стакан или кружку?

Ольга

А что не вредно?

Ольга

А дышать загащованным возлухом в мегаполисе - не вредно. Есть химию, которой в продуктах тьма-тьмущая - не вредно. Значит, надо пить одну структурированную воду и проживешь до 100 лет.

Елена Феофанова

А вред-то в чём?

Саша

примерно тоже самое если дышать спертым воздухом.

Саша

застоявшаяся вода теряет кислород и в ней быстро размножаются микробы ..в такой воде даже рыбы задохнуться а клеткам организма нужен кислород.

Елена Феофанова

А как быстро вода застаивается, и откуда Вы воду пьете.

Саша

все зависит от воды ..ее количества..чем выше градус до 36 тем быстрее размножаются микробы .если муж рыбак пусть принесет живой рыбы .запустите ее и посмотрите через сколько времени она задохнется в банке .в ведре .

Саша

есть специальные устройства в холодильниках .они фильтруют воду и при наливании она обогащается кислородом..

Елена Феофанова

Т.е., вода во что то налита, застаивается, а потом ее просто обогащают кислородом? А при готовке супа, картошки, макарон, пельменей, чая воду наливаете тоже обогащенную из холодильника?

Саша

???если кипятите .то можете воду набрать любую .но если плюс к этому не будете пить здоровую воду -а ее требуется в среднем 2 литра в сутки -от веса..то организм вам ответит дополнительными болезнями..

Просто Валентина

И в чём же вред?

Саша

в такой воде быстро размножаются вредные микробы и вода теряет кислород..