Чики Бамбони

Новости Ебанариума! У Путина пол Курска захватили ,пол Курска куда то сбежало , половина сдалась ВСУ , а он приехал в Кабардино Балкарию яблоки смотреть ) потом он поехал в Беслан якобы годовщина) ведь там никого и кричать не кому ) потом он где то читает лекцию что типа побеждает терроризм) когда у него в Дербенте священнику голову отрубают )Крокус Сити , так он побеждает терроризм) . Вешает лапшу по полной . Чтобы не объявлять мобилизацию , а иначе ему пиzда . Тупо говоря у Путина закончилось везения пруха ?

−2
Ответы
De
Denis

Европейские СМИ говорят об обратном и планомерно скидывают на зелепарда... Значит все на оборот... Можете посмотреть шпигель, таймс и другие извсетные издания... А пендосы как обычно сообщили, сто они не планировали длительное удержание... Другими словами просто толкнули на убой... Креативненько...

Натали Малышка

Все именно так.....Просто.....многие не хотят поверить в то, что в Кремле сидит глупый трусливый слабоумный старпер......

Ал
Александр

Из тебя Ванга, как из меня балерина)))))))))))))))) Пол Курска захватили)))))))))))) Сперва на карту хоть бы посмотрела))

Чики Бамбони

Я не Ванга . В Курске живут мои друзья . О новостях про войну они рассказывают. Реально и правда

Ал
Александр

Ну и в каком месте укронацисты Пол Курска захватили? Эти подонки лишь контролируют от силы 5% Курской области и все в Суджанском районе. !!!

Федор

Похоже у вас там коллектив,и точно ни одной домашней девочки.

Ма
Маруся

Ты как от кровати отвязалась?🤣🤣🤣🤣

Silent

Бляяяххахппппхаа))))) она ещё и гордится, что ее сокорытницы хуй из-за щеки не выпускают))))🤣🤣🤣 ещё бы не с удовольствием) обслуживайте там старательнее, чтоб каждый араб был счастлив))))

Ма
Маруся

Определись, чмо

Silent

Я?

Ма
Маруся

Я к этой хохлухе

Silent

Мм

Ли
Лилия

Как давно у Путина закончилась пруха?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤮🖼

So
Solaris

Да кассе