Борис Афанасьев

СЧАСТЛИВЫХ ОТПУСКОВ В ЗАГРАНКУ И ЮРМАЛУ

Ответы
Ella Shalenko

Спасибо, но и у нас по России иногда не мешает попутешествовать. Просто, скажите, что сервис хромает, а так - есть, что посмотреть, не хуже, чем за рубежом!

Наталия Васильева

В прошлом году в загранку не поехала. В этом в Юрмалу не поеду. На будущий вообще не пойду в отпуск....

Людмила Ефремова

БОРИС , А Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ОТПУСКЕ - ДИВАН - МАГАЗИН - РЕМОНТ - СТИРКА - УБОРКА ....

Не
Незнакомка

я недавно приехала из отпуска !!! теперь только на следующий год !!!спасибо !!!

Василина Якубенко

почему в Юрмалу ? :)) я б в Висагинас съездила с большим удовольствием !! 🙂

Наталья Грузинцева

Благодарю вас!!И вам пусть принесет лето много радости, тепла и счастья!

Юра Артёмов

В Юрмалу к сожалению не поеду(денег не хватит),а вот в загранку рвану! )))

Галина Татаринова

да. Юрмала теперь тоже загранка! Город моей мечты!!! 40 лет там не была...

Борис Афанасьев

ждем

Натали Я

это летом, а в Латвии была давно и теперь уже не попаду вовсе, визы нет

Людмила Назарова

ой, спасибо! но в нашей стране и на пенсии - загранка только в книгах.

Людмила Иволга

неа...в загранку из принципа не поеду....только наш российский юг!

Любовь Роус

Ой, Борис, вся "загранка"-это дача и парочка внучат в нагрузку.)))

Ольга Сим.

Спасибо, Борис! Это не для меня - у меня ремонт и зубной врач...

Альбина Хаялиева

я уже в отпуске.Мой дом-это весь "мой"мир от края и до края!

Тася Маталыгина

а мой отпуск на даче кверху воронкой, там и Юрмала и Сочи

Зульфия Эседова

ой! спасибо огромное! но у меня отпуск дома и на огороде!

Sajko Uzkushi

спасибо , добрый человек....Правда мне туда не светит

Ирина Масленникова

спасибо...) первое- понятно... а второе при чем тут ?))

Валена Сакарянская

А что,только там отпуск проводят наши сограждане?

Илюся

Спасибо! Да пусть исполнятся ваши слова 👍