Виолетта Смирнова

Какая ваша самая любимая цитата?(Без матов и грубостей)

Ответы · страница 25
Олег Гроб

У меня большой, одноглазый джеки чан (с)Glad

Моя Фамилия С

доверяй но проверяй, и всегда есть подвох

Дамир Сафиуллин

Умный в гору не пойдёт,умный гору обайдет

Антон Букалин

Жизнь слишком коротка чтобы не пить пиво

Виолетта Смирнова

кому как и кому что важнее

Тургабуран Симеустов

Лучше книгу читать, чем деву ласкать. А-Я.

Ловец Снов

Хочешь сделать хорошо, сделай это сам))))))

М(
Мишаня (*_*)

Без матов и грубостей=( тогда нет любимых

Игорь L

много наверно. а у вас вертится на языке?

Игорь L

ну вот квантовую механику например)

Игорь L

для начала - аналитическую механику, вариационные принципы

Игорь L

ну движение тела можно описывать с помощью школьной формулы F=ma, а можно с помощью более "общей концепции", когда траектория тела как бы "выбирается" им (телом) так, чтобы значение некоего параметра оказалось максимальным. Вот хочу понять этот подход, потому что из него вытекает как классическая механика, так и квантовая. А вам разве физика интересна?

Виолетта Смирнова

мне все интересно в особенности,то что мало понимаю. а я как-то наткнулась на тетради старые по физике-и меня заинтересовала одна мысль в голове-ну это наверно больше из ряда моей фантастики.-А что если по формуле мощности можно-высчитать человеческую мощность, или по формуле кинетической энергией-рассчитать человеческую кинетическую энергию-ведь здесь нужна масса если говорить о человеке и скорость человека.Это типа кинетическая энергия-это стандарт для человека энергетический-ведь мы полны энергией и состоим при этом из воды-что происходит когда в воду кидают фен например? -так я куда-то отошла от мысли...а потенциальная энергия-возможна та которой мы не пользуемся ну и типа..Е-как полная наша возможная энергия в совокупности...возможно и бред-но такие мысли посетили

Игорь L

согласен, интересно искать аналогии кинетической и потенциальной энергии, переходя к рассмотрению человека. когда в физике возникает понятие энергии, то на первых порах сразу возникают понятия потенциальная и кинетическая энергии. А что происходит когда в воду кидают фен?) Ну потенциальную энергию можно по-разному понимать, в зависимости от того, что мы вкладываем в слово "возможность". Например, чем выше заберешься, тем больше возможностей.

Макс Гладышев

Невыносимых людей нет, есть узкие двери.

Виолетта Смирнова

А есть широкие, которые никого не держат

Макс Гладышев

Тише едешь- меньше русский

Макс Гладышев

Эта поговорка противоречит физике

Виолетта Смирнова

В нашей жизни много противоречий

Валерий Чайка

Как много тех с кем можно лечь в постель!

Тадж Махал Дабаландабат

тубир ист нот тубир)))как то так короче))))

Алексей Смирнов

вввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Алексей Смирнов

вы заметили что у нас фамилии одинаковы :?

Ахмеров Марат

Рыба ищет где глубже, человек где лучше.

Виолетта Смирнова

Когда человек ищет глубже то ведет себя как рыба

Андрюха Марсианин

Если что случится, Суперпёс примчится!)

Андрюха Марсианин

Твое слово............................для меня тоже слово 😎

Виолетта Смирнова

Не спорю смотря в чем. В некотором давно все разложила

Виолетта Смирнова

Это важно-но здесь неважно

Андрюха Марсианин

А кто ж меня запутал...а мне теперь распутываться(

Виолетта Смирнова

)))а что там распутываться, достаточно по полочкам разложить

Андрей Маслов

Свет изнутри не изменить словом из вне.

Андрей Маслов

Я все их читал, кроме хроники сурков.Там он, кажется, писал какой то бред.Либо я не дорос 🙂

Андрей Маслов

Попутал.Хроники хорьков 🙂 Читали?)

Виолетта Смирнова

Нет не читала я только пока его одно читаю

Андрей Маслов

Почитайте.Он там "немного" перестарался. Удачи Вам. 🌹🌹🌹

Виолетта Смирнова

Посмотрим,спасибо и Вам удачи!

Вася Чириков

"Пошел нахуй " ) без обиды это не протебя

Вася Чириков

в наше время без матных необойтись

Виолетта Смирнова

скорее кому как удобнее выражаться и кто себе как позволяет

Павел Казаков

Хочешь Сделать Чудо?) - Так Будь Чудом!)

Павел Казаков

Уточняю - В общем смысле7 или конкретно в современном?

Виолетта Смирнова

Какого вы видите настоящего человека в современном мире?

Павел Казаков

Мы все рождаемся животными, А человеком нас делают поступки. Чтобы быть человеком много не надо: человек не откажет близкому, поможет в очень трудной ситуации, он не пройдет мимо бабушки на лестничной площадке на которую она поднимается, не пройдет мимо котенка который застрял на дереве, вызовет скорую тому кто лежит без сознания на земле, не будет стоять с телефоном и снимать что было после аварии а протянет руку помощи.... и тому подобное... а в двух словах? Быть культурным, грамотным, Быть добрее к людям, делать взаимовырочку и взаимопонимание. заниматься саморазвитием и самореализацией, перебороть все свои страхи... лени.. и простую неуверенность в себе самом

Виолетта Смирнова

Очень хорошо сказали, действительно нам всем чего то не хватает, чтобы быть человеком, а точнее мы сами себя загоняем чаще всего

Павел Казаков

Именно чтобы быть человеком чего то не хватать не нужно. ПРосто пересилить себя и настроится на преодоление границы. и все было бы намного лучше. А про загоняем согласен. Мы сами строим для себя рамки и правила чтобы было проще и не правильноэ

Ширхан Бакинский

Путь к сичастью лежит через.испытания

Ширхан Бакинский

Не важно как подаешь важно как поднимаешься ....ето так через.испитание лежит

Диана Маклин

"...мы в ответе за тех, кого приручили..."

Где Ты Там И Я

"Ни дать - ни взять". Короче, независим.)