🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Пpедставьте себе, чуваки, что pядом с вами поселился такой вот железобетонный похуист, пpостой как двеpи и тупой как пpобка.. И на все базаpы отвечает: а мне по хуй. Пpедставили? А тепеpь вот сеpьезно, без лишних базаpов скажите: чеpез сколько дней такой похуист пиздюлей допpосится?

Ответы
Ку
Кузьмич

Мне на этого пох...та по...й. Знаю одного такого, и ничего, живет как то)

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂за что ж его ? Он такой же как и все )

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

то есть на Палтуса совсем не похож?😂 😂 😂

Тома Сс

😂😂😂вылитый☝🏽😂😂😂

Вера Соломенникова

чем раньше,тем поучительнее будет для него

Лилия Hg

Сразу, я терпеть не люблю

Дмитрий Балан

сразу же