Максим Кожухов

Французы говорят, что есть два лекарства от всего плохого. Какие это лекарства?

Ответы · страница 2
Алексей Городецкий

лягушки и поход в лувр 😄 не знаю не француз,да и нет плохого есть то с чем люди не могут справиться или не понимают но для чего то это нужно

Рияз Масалимов

Насчёт французов не знаю, но один мой товарищ говорит, что от всего плохого есть только одное средство: топор. Отрубил, нет проблем!

Наташа Григорьева

уверен. Утро. Жена мужу: - Вася, вставай, на работу пора.. жизнь как кубик Рубика, способов собрать много, а. - Теперь ты только моя! …

Ксеше4Ка Сарнацкая=)))

ну во-первых, это конечно же ля" круасан!а во-вторых,...ну думаю,это либо секс, либо эйфелева башня,либо секс в эйфлевой башне!!!!

**** Марина ****

не знаю какие лекарства но мне от плохого настроения помогает только две вещи 1 вспомнить любимого человека и 2 хороший секс

Тамара Протасова

Мне кажется,надо не только любить себя "любимую", но и людей, которые окружают тебя. Интересно , а что говорят французы?

Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского?

Валентина Реутова

Какие лекарства,я не знаю,но очень большое значение имеет психологический настрой,оптимизм,наши мысли материальны.

Галина Глумова

Я как-то советами французов не пользоваласьу меня свое лекарство от плохого-уметь прощать..для начала-самого себя!

Фея Крестная

я не знаю как говорят французы,но я считаю что лучшие лекарства от всего плохого это искренность доброта и любовь.

Н. В.

ну об одном лекарстве говорят не только французы это время.а второе не говори мне о любви а МОЛЧАТЬ не в силах пой.

А*
Ангел ***

Ну подозреваю что раз французы то одно из них любовь....Ну а второе либо с ней связанное что то-либо я не знаю)))))

Ми
Мила

От всего плохого есть два лекарства: одно - время, другое, на вес золота, - молчание. - (Французская пословица) 🙂

Ольга Алексеенко

У французов, возможно, это шоколад и вино, а у меня лично другие предпочтения, о которых знают только близкие

Jylia Alekseiceva

А почему два? от всего плохого есть одно лекарство- л\Любовь, а остальные "лекарства"- приложение к основному.

Константин Панов

Да фигли французы, Русские одну таблетку пополам об колено ломают, одна половина от головы, другая от поноса

Vip Принцесса

это Любовь и Счастье наверное, ведь когда рядом с тобой любимый и что-то приятное то всё плохое сразу уходит

Виктор Кириллов

Ну у них-то универсальное лекарство было - гильотина. Вот только боюсь, что оно действует раз и навсегда! 🙂

Марго Мартюшева

Я не знаю чем лечат французы, а Русские придерживаются теории : пи...ц не лечиться, а х...ня сама пройдет, !

Т?
Татьяна ???

я всего два дня была во Франции- интересовалась архитектурой, кухней и цветами - до лекарств не дошла...