Максим Кожухов

Французы говорят, что есть два лекарства от всего плохого. Какие это лекарства?

Ответы · страница 3
Наталия

Ну, если речь идет о французах, то думаю, что (если материально-предметное) красное вино и сыр!

Владимир Комельков

(одна из версий, и не моя, но, определенно, в этом что-то есть!) одно - время, другое - молчание...

Ирина Зубенина

В 19 веке я назвала бы мышьяк и пулю.(Первое-для дам,второе-для господ.) Вариант 2-карты и вино.

Татьяна Енокян

Я не француженка, лекарств не пью,все плохое- на свалку отправляю, много хорошего вам желаю

Блатной Пацан

не че так не бодрит как проспать на работу а второе что пришёл на работу а нащяльника нету

Татьяна Ботезат

французы может и говорят,но я их не понимаю пока.а два лекарства это наверное:вино и секс.

Валентина Тарасевич

не знаю как у французов- но я считаю, что это любовь- к себе, к людям, к животным и природе.

Анна Суханова

Понятья не имею но если ты знаешь то скажи я повышу свой уровень знаний в этой области!!!

Александр Петрухин

Вообще-то я слышал про одно, но очень эффективное-гильотина! И ни хорошего и ни плохого!

Виктор Сафронов

Я думаю : во первых нет худа без добра , а во вторых со всем плохим надо уметь бороться .

Вячеслав Огородничак

Врать не буду, был в Париже...не болел...НЕ ЗНАЮ...Они мне анекдоты травили - оборжаться!

Вера Еременко

От всего плохого есть два лекарства: одно - время, другое, на вес золота, - молчание. -

Анастасия Шевцова(Спицына)

Смех и Секс!Мои предположения какое лекарство нам ещё могут предложить Французы! 😄

Алиса

От всего плохого есть два лекарства: одно - время, другое, на вес золота, - молчание..

Юлия Куприна

От всего плохого есть два лекарства: одно - время, другое, на вес золота, - молчание.

Алексей Жилкин

надо у французов спросить,или у тебя,у тебя точно есть ответ,раз задаёшь вопрос)))))

Катя Донец

Mr. Zenker

Светлана Лаптева

Зачем мне знать, что думают французы? У меня свои лекарства есть - работа и любовь

Алина Вахнина

Максим, мне то откуда знать?? мне от всего плохого лечится не надо! мне и так норм!