Максим Кожухов

Французы говорят, что есть два лекарства от всего плохого. Какие это лекарства?

Ответы · страница 4
Cветлана Каминская (Тарасевич)

Не знаю, что говорят французы, два лекарства для меня- это любить и быть любимой.

НЕ
Наталья Екимова

Есть два лекарства от всего плохого - молчание и время.//Французская поговорка.

Ксения Низаева

Александр Грызлов

секс и поцелуи, они правы, у кого это постоянно те и здоровее и жизнерадостнее:)

Анна Дюкова-Франци

Не слышала, что говорят французы. но по личному опыту - пожалуй : любовь и мечта.

Алла, Санкт-Петербург.

Вероятно, сыр и вино...Кстати, никогда не слышала, чтобы французы так говорили..

Людмила

молчание и время... я б еще добавила- гильотина( тоже французское лекарство) 😄

Людмила Шайдулина

Помоему - это надежда о будущем и забота о любимых . И всё плохое покинет Вас .

Юлия Авцинова

нет таких,просто не надо ничего плохого делать и лекарства не понадобиться

Нина Боднарчук

не знаю как у французов.но для меня это улыбка и смех моих родных и любимых.

Евгения

точного ответа не знаю, но думаю, раз французы - то это секс и вино. Угадала?

Alex Uncle

Не француз, но знаю лекарство, чтобы забыть всё плохое. формула его: С2Н5ОН.

Надя Большакова

Ну это французы лучше знают) Хорошее настроение, наверное, ну и ещё что-то)

Малик Розыкулов

Видимо, надо спросить у французов. Подозреваю, что одно из них это любовь.

No
Nora

любовь, комплименты, шопинг , музыка, а про секс и ,,,секс - я уже говорила)))

Лариса Алехина

Не знаю о чем говорят французы, но для меня это моя семья и бодрость духа.

Татьяна Кухлеева

Я не знаю, что говорят французы, но думаю, что любовь и что-то вкусненькое

Ксения Морозова

слово-серебро и молчание.-золото......Иногда говворят...молчание и время....

Марго Реброва

Ты угадал! )) это и сейчас меня держит... от..... безумия!)) ВРЕМЯ И молчание!!!

Катюша Фролова

Ну одно по-любому любовь, т.к. это говорят французы, а вот второе не знаю)