Максим Кожухов

Французы говорят, что есть два лекарства от всего плохого. Какие это лекарства?

Ответы · страница 5
Оксана Гуляева

А у руских один тратил вместо мозга да и язык по пьяне свело все молчат?

Владимир Григорьев

я знаю, что у нас лекарство одно: топор. поэтому французы нам не страшны

Татьяна Постникова

Ну не знаю..если с юмором подходить к этому, то вино и женщины наверное))

Анна Григорьева

Ооо, ну раз это французы, то рискну предположить, что это вино и любовь )

Ulia Синицкая

ну,судя по тому,что это говорят французы,эти лекарства-салат и женщина

Kot Valentin

Конопля у французов лекарство все знают,они из неё верёвки ещё делают

Ольга Лабурская

одно лекарство, что бы любили тебя, второе лекарство что бы любил ты...

Маргарита Григорьева

Точно не знаю,но исходя из французских ценностей:хорошее вино и секс.

Нина Приймакова

Быть просто наблюдателем и воспринимать негатив, как очередной урок

Kvazimodo **

судя по своему опыту это женщины и алкоголь,но при чем тут французы)))

Галина Логинова

ну не знаю, может как и у нас у русских: молчание- золото, время лечит?

Ел
Елена

Не думала никогда над этим... Но любовь и улыбка всё излечить могут 🙂

ッМ
ッМатрёшкаッ

маленький ребенок. Проверенно. От всех недуг. Забудешь все нафиг))))))

Светлана Ларионова

не знаю,но у моего знакомого от всех болезней -активированный уголь

Ольга Форова

секс и прогулки на свежем воздухе и внутренний позитивный настрой:)

Виктор Шабля

Увы, но я с французами не имел дела. Дед бы тот сказал, а я... Простите.

Ирина Червак

Не знаю на счет французов,но думаю,что УЛЫБКА и хорошее настроение!

Lesya Belaya

Живи сегодня так,чтоб сердцу пелось,
И сбереги гармонию в душе.!!!!!!

Наталья Климанова

счастье и здоровье))))а также как можно чаще радоваться и улыбаться

Лилия Абдулгалиева

http://mlm.goaga.ru/reg-4.php?ref=Liliya89 пройди и посмотри, реальная тема, я уже там