Ольга Кашина

Человек говорит,что любит,а собирается уйти из за небольшой ссоры...так бывает?

Ответы · страница 13
Ruslan Sharov

обидчивый однак

Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Бэ
Бэла

Что-то он темнит

Александр

он и любит - себя

Лили

Если любит....НЕТ

Надежда Борисова

О,еще как бывает

Татьяна Tatiana

он манипулятор!

Татьяна Tatiana

как с ним вообще общаться можно???

Татьяна Tatiana

вам же хуже будет! Он будет вами манипулировать ВСЕГДА!

Раиса Бобкова

Потом вернётся!

Ле
Леа

Любит, но себя

Ольга Кашина

Себя то-это точно,такая корона на голове...

Ле
Леа

Вот и ответ)

Александр Корнеев

хреново любит

Александр Корнеев

постарайся быть незаметной

Евгений А.

Всякое бывает

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да все бывает

Николай Кондратюк

Манипулятор

Николай Кондратюк

Уходит, значит прошла любовь

Николай Кондратюк

Ну точно манипулятор)

Ольга Кашина

мое от меня не уйдет,ушел-значит.не мое

Николай Кондратюк

Точно. Всё лишнее отваливается

Николай Кондратюк

А вдруг вернётся?)

Романа

Накопилось.

Надежда Из Сибири.

сякое бывает...

Андрей Каширин

Бывает

Ван`ия ( Губерния Московия )

быват

Александр

Нет....

Мири

Себя

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет)

Иван Роман

Просто он любит совсем чучуть 😂

Александр Семенов

Не а