Ал
Алевтина

Жизнь, конечно, полный Ппц?

Ответы
Татьяна

Жизнь, даже как " явление природы"--- просто чудо и восторг. Не говоря уж о событиях и явлениях. которые в ней происходят.. А если ещё и сам что-то можешь сделать. изобрести итд --- то просто сказка!!!!

Николай Дубинин

Если мы носим свое прошлое с собой, наше настоящее становится невероятно тяжёлым. Тревога за будущее лишает нас радости.

Ал
Алевтина

Правильно

Николай Дубинин

...но жизнь такая, какая есть. Ни плохая, ни хорошая.

Ал
Алевтина

Я с вами согласна. Да она такая и есть.

Yury Kozhevatov

Да,и даже полный РПЦ,ВВП,ФСБ и СВО, тоннель не длинный,в конце именно это словечко!🐥🐥🐥

Ал
Алевтина

Кому как. Я стараюсь просто жить. Без шаблонов и клише.

Сергей Zhurenkov

Вы извините,но так не бывает…Эта паралель мирно соседствует с каждым ,не претендуя на гостеприимство и радушное чаепитие…Она ,как ,слегка ошарашивающая данность!…🫠!

Ал
Алевтина

Может и быть.

Герцог Альба

никому не нужны были твои проблемы ...а теперь ты просто им "переболела" ...жизнь идёт ..

An
Andhescores

Жизнь, сама по себе, прекрасна и удивительно, а выражением '' ППЦ'' её делают люди

Андрей

У всех по разному, у кого пипец полный, а у кого то спортивно-стройный....😉🙂

Андрей Всехмудрейский

Ты кто такой?- Я твой Ппц. А почему ты такой толстый?- Я не толстый, я полный.

Ал
Алевтина

😂😂😂 Сам придумал?

Андрей Всехмудрейский

Известная байка

Ал
Алевтина

👍👍👍Не слышала 😂

Аптер Пётр Яковлевич

А,что у Вас?Дроны летают,дома,электростанции взрываются?В темноте сидите?

V/
V/S/G/

Ну я бы не сказал что сама жизнь.. -полный- но то что май холодный ...это ппц

Ал
Алевтина

Это я в апреле редиску посеяла))) рассмешила природу

V/
V/S/G/

мы то-же в апреле у нас ведь до плюс 26 было ну мы и ..сейчас ппц ...ждём июнь картошку посадить надо

Ал
Алевтина

Я вчера посадила. Опять наверное что-то не то учудила)

V/
V/S/G/

😊

Ин
Инверсия

Жизнь, конечно, дерьмо. Но то, что ты в ней - жемчужина, ещё доказать нужно.

Андрей Чернов

Жизнь - то, чем мы сами её заполняем. А ппц это, или нет - зависит от нас.

Валентина Народникова

Жизнь прекрасна,если есть желание путь к цели и достичь ее возможно

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

Полный пиздец и ощущение такое, что она становится всё хуже и хуже.

Крысанов Андрей

не не полный, так как с каждым днем все докладывают и докладывают

Master Roma Mamedov

Жизнь красива и любима,когда рядом с тобой человек в цене жизни

Лера

Это надводная часть айсберга 🤣 то, что сразу бросается в глаза

Иехидна 🍄

А всё почему???
Потому что нас очень часто окружают долб@ебы!!!)))

Ал
Алевтина

Евреи, евреи, кругом одни евреи...

М*
Максим *

Читаешь, пишешь...значит думаешь и видишь...а это уже здорово !

М*
Максим *

Ещё и реагируешь )

Ал
Алевтина

☕🥐 И кофе пью🤗

М*
Максим *

Ой ваш радость то какая))) приятного кофепития...

Лоуренс Аравийский

И не дай Бог через неделю сказать "Так то было ещё повидло!"

Павел 2000

Жизнь, это убийство здоровья... С удовольствием, или без...

Павел 2000

Вы не с того думаете... Людей было много, умирали чаще...

Ал
Алевтина

Наоборот, людей было меньше. Смерть воспринималось как естественный переход. Сейчас настолько раскрутили смерть, что всем страшно

Павел 2000

Вот... Вы сами все понимаете...

Ал
Алевтина

Ну и ладно

Павел 2000

Умничка...