Танѩ

Самый дорогой чай в мире выращивается в китайской провинции,производится в небольших количествах, особенность чудо-напитка в том,что чайные камелии удобряются исключительно фекалиями панд...Считается ,что этот чай очень полезен,необыкновенен)Ваше мнение-сколько может стоить чашка такого чая?И отважились бы его попробывать,Вы?)))

Ответы · страница 4
Любовь Денисова

Думаю,дорого.Попробовала бы,если бы хватило денег.🤑

Танѩ

Не умеют так делать)))

Любовь Денисова

Не додумаются!Китайцы-это КИТАЙЦЫ!

Танѩ

Точно)))))

Любовь Денисова

Приятно было пообщаться!☺️ 🌹 👋

Танѩ

💫💢💥💫💢💥💫💢💥💫💢💥💫💢💥💫😉🎀

Тигр Очень Ласковый.

всё равно будет вкус и запах замоченных банных веников.

Танѩ

Может быть)

Сергей

да только денег не хватит как и на самый дорогой кофе

Сергей

👌

Танѩ

Вот к чему это?

Сергей

как бы вас не обидеть однако вы дотошная

Танѩ

Да,я не скрываю это...эта вот наскальная живопись никому не нужна,закончен разговор-пропускаете и все дела))))тысячи лет потратили на то,чтобы от пещерной живописи избавиться люди,а сейчас многие регрессируют, скоро забудут буквы .

Сергей

ну я тоже не сторонник этого ну ладно пообщались нормально

Санбай Манибай

Адрес пожалуйста!? Куда заказать? В России продается!

Танѩ

Что именно?

Танѩ

Везде продаеься)

Танѩ

Не знаю.

Танѩ

Всех блвг)

Владимир Майсурадзе

Плевать ск.стоит.И желания попробовать не возникает.

Танѩ

И еравильно)

Сергей

Где то читал, что самый дорогой чай-30000 доларов за кг

Танѩ

70-80 тысяч $за кг.

Галина Петровска

net,mne eto ne prijatno...ja brezgliva...skol'ko stoit...navernoe-mnogo...ne znaju skol'ko...

Танѩ

А что неприятного...многое удобрения куриным или лошадиным навозом и мы едим ...какая разница что чай ударяют навозом панды...

Галина Петровска

Napisala kak est'....ja udobriaju ogorod gumusom....

Танѩ

Гумус-это?

Галина Петровска

est' takie kalifornijskie cervi ,kotorue pererabatuvajut bio massu /opredelennuju...moj sun etim zanimalsia.../i poluchaetsia gumus ...tipo torfa...posmotrite v interenete esli interesno...udachi...☺️

Tiger

нет конечно,есть же простые листочки без какашек))))

Танѩ

А причём здесь какашки...используют в качестве удобрения. ..как используют куриный помет ,например.

Tiger

не удивлюсь если куриный помёт в магги будут добавлять для изысканного вкуса))))))

Ал
Алекс

Даже не берусь гадать , сколько стоят фекалии панд

Танѩ

Они там напишут))))держи карман шире)))

Ал
Алекс

Вот потому мы и не пьём пандовый чай .

Танѩ

И правильно))))

Танѩ

😊

Александр Володин

возьми любой другой китайский чай-и не отличишь....

Танѩ

Гурман)

Александр Жданов

Нет. Любитель, но замароченный..

Танѩ

О как....противоречиво звучит)

Александр Жданов

это только звучит

Танѩ

Ну,ладно...пусть звучит.

Валерий Быков

панды в чайных плантацыях не живут насколько знаю

Кирилл Морозов

Как и кофе, прошедший через кишечник тех зверей?))

Танѩ

Так чай нормальный )

Кирилл Морозов

Не пробовал.

Танѩ

Даже не сомневаюсь)

Кирилл Морозов

Если дорогой, то можно.

Танѩ

7.500$ за чашку.

Павел Пахин

Вечно эти китайцы себе цену набивают 😂😂👍

Танѩ

Да,когда?

Павел Пахин

Щас прям 👍

Танѩ

Ну и хде? )

Павел Пахин

Тута , вот прямо щас ..горя я тебе накину , от всей своей большой души 👍

Танѩ

Ладно😂

Владимир Ефимов

Мир давно превратился в маркетинговую пирамиду.

Танѩ

Это причём?

Владимир Ефимов

А при том, что принцип завлечения покупателей один и тот же.

Танѩ

Хорошо)

Niherasebeblia

в кишечнике этих зверушек ,люваков,растворяется оболочка кофейных зерен и кофе приобретает необычайно изысканный вкус. а зерна ,да,моют!кстати вас не смущает популярный пищевой продукт,который является рвотной массой насекомых?

Танѩ

Мед...нет)))

Николай Филиппов

Https://www.aliexpress.com/store/1526294?spm=5261.seller_index.0.0.449f3e5fIkus3D

Николай Филиппов

Всего хорошего, но чай там отменный и выбор очень огромный.

Танѩ

Я учту!

Танѩ

😁

Николай Филиппов

Вот так правильнее будет https://chinatea.ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/3194068.html?spm=a2g1y.12024536.pcShopHead_842245.1 А та ссылка немного на меня оринтирована, я там часто и реклама....

Танѩ

Вот хорошо как)

А велика ли разница между пандой и коровой?!!

Танѩ

А я вот целый курс микологии изучила)а в грибах-баран в апельсинах)

Мицелий, удивителен!! Посмотрите в ютубе большой фильм на тему, называется Плесень. Не пожалеете убить час времени. Оказывается наша кровеносная система с ее венами и капилярами повторяет формы грибниц. Космос пронизан плесенью. Она повсюду. Вот и ищем инопланетян не там!

Танѩ

Да,все я видела и знаю)))

Везет Вам!!! Тогда еще раз, благ мира и тяги к знаниям!

Танѩ

Взаимообразно)

Григорий Шапиро

А кофе из желудка зверьков?😜

Танѩ

А я думаю. ...

Григорий Шапиро

Каждому своё...))

Танѩ

Точно)

Танѩ

😊

Легенда Веста

а вино, которое из потоптанного винограда..?

Танѩ

А вино причём?

Легенда Веста

к чаю ни при чём

Танѩ

Нет)

Лев Полыковский

не знаю. Женскую мочу пробовал. Кисленькая.

Латипов Камиль

Наливайте! Была не была!!!🌹 🤝 🌹 🌹

Танѩ

Ага ща)

Латипов Камиль

На нет и суда нет. Будьте благословенны и мир вашему дому.

Танѩ

Вот теперь могу)тогда утро были ранне))🍷🍰🍷

Танѩ

😊