Юл
Юла

Стучите начальству на коллег?

Ответы
Владимир Добришкин

У меня нет начальства Я пенсионер А по большому у меня никогда не было начальства Тем более стучать ЛЮБОЙ НАЧАЛЬНИК ШАКАЛ который прогибается для более высшего начальства и так далее ЧЕМ ВЫШЕ РАНГ ТЕМ БОЛЬШЕ ШАКАЛЬСТВА

Юрий Адамов

Хорошая мысль посетила загруженную на сабантуе голову. Видать, потому и не спится. А что мусор из коллег с их палками в колеса самому убирать? Пусть шеф потрудится- у него и голова шарообразней и лопатник пухлей!

Александр Семенов

У начальства глаза не видят.Иногда полезно им открывать глаза.Я по столу стучу,чтобы начальство заметило и им работалось хорошо.А в конце месяца получаю премию.А на эту премию всем коллективом отдыхаем.Удачи.

----

как говорил один мой бывший коллеКа, не смотрите на меня так, я не стукач, я просто форму доклада знаю....)))))

----

было за ним замечино такое))))

Владимир

Воспитание не позволяет,да и работу выбираю,где дело надо делать,и людей по другим критериям оценивают...

Bob Bob

Ага, стучу. Правда не на коллег, а на подчиненных более высокому начальству. И чаще по хорошему поводу 🙂

Владимир Чичеров

С начальством не общаюсь,коллег уважаю!В педагогике коллег нельзя не уважать.И вообще я сам по себе!

Владимир Скугарев

Когда надо сам по голове настучу . А начальство не должно доводить обстановку до недоверия .

Сергей Панкратов

Это не ко мне......такого и в молодости не понимал,а сейчас тем более.....не мое это,не мое...

Yrii Dotsenko

никогда этим не занимался и презираю стукачей так как сам подвергался стукачеству

ОК
Олег Капусткин

А, стук или докладная записка своему непосредственному начальнику это одно и тоже?

Сергей Носов

нет и некогда стучать не приветствую я думаю что опытный заменит 100 дураков

Шатских Александр

у меня нет начальства, а коллеги такие фрилансеры и каждый из них личность

Вячеслав Гаранин

А как же. Иначе вечером вспомнить нечего, день ПРОЖИЛ напрасно. ШУТКА

Марк Немировский

Я сам начальство. Коллег приходится защищать и воспитывать самому.

Юрий Кучер

у меня нет начальства и стучать не на кого Я один в таиге живу лет 25

Весёлый Токарь

это ж в каком дерьме надо находиться что б появился такой вопрос

Ник Ци (Student)

Нет ни начальника, ни коллег👍🏼👍🏼👍🏼😀

Ник Ци (Student)

Я сам сотворил свою судьбу, Юлия👍🏼👍🏼😉 Тёрки с насяльниками и коллегами в страшном прошлом👍🏼👍🏼😀

Юрий Куценко

никогда не шёл поперёк совести!!!,а стучать это свинство!

Юрий Петренко

Я сам начальство, и порядочность еще никто не отменял.....