☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сразу предупрежу некоторых тут: это не богохульство, а обычный анекдот. Летит поп в самолёте. Высота 1 000 метров, заказывает у стюардессы коньячку и водочки. Высота 5 000 метров, заказывает винцо. Высота 10 000 метров, просит воды. Видя недоумение стюардессы, констатирует: - Так ведь, шеф близко".

Ответы
Сергей Из Сибири

Предупреждение остаётся в силе ... Поп, дьяк и звонарь заработали на троих 333 рубля. Поп делит: себе 300, дьяку — 30, звонарю — 3. Звонарь приходит к попу: — Батюшка, это ж наглость! — Сын мой разве это наглость? Я вот намедни ехал в электричке, вышел в тамбур покурить, на остановке заходит отрок юный с девой прекрасной, поставил он её в нижайший поклон и отъестествовал надлежащим образом, после чего обтёр свой блуд об мою рясу и сказал мне: "Батюшка, в тамбуре курить запрещено!" Вот это, сын мой наглость, а то, что я творю, это промысел Божий!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хахаха!)) ужас какой))

Далай Далаев

Очередь у райских ворот к святому Петру. Три женщины.
Первая: «Я не грешила. Ни до замужества, ни после. Только со своим мужем».
- Вот тебе за это ключ от райских ворот!
Вторая: «Я никогда не грешила. Ни до замужества, ни после. Я даже не позволила своему мужу делать эту мерзость.»
- Вот тебе за это золотой ключ от райских ворот!
Третья: Увы! А я много грешила... И до замужества, и после... Я никогда никому не отказывала. Любила я это дело...
- Вот тебе ключ от моей кельи…

Далай Далаев

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (юбка до пят, скромная блуза, платок). Обращается, опустив очи долу, к батюшке: «Батюшка! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже…»
Батюшка: «ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!»

Михаил Иванов (Самара)

Даже не парься!! Богохульством здесь и не пахнет!!! Вот еще в тему!! Стоят на берегу отец и сын. сын спрашивает6 Папа, а что на том берегу? Папа отвечает: Там рай, сынок! Сын снова спрашывает: А почему мы не там? Отец отвечает: Нас мама оттуда выела!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ага...)))) У попа спрашивают - Батюшка, а почему у католиков служба идёт в сопровождении органной музыки, а у православных певчие поют акапелло? Поп отвечает - Потому что талант не пропьёшь, а оргАн - как не.уй делать....

Андрей Зайнулин

анекдот хоть и не богохульный но и не интересный. обычно самолеты поднимают максимальную высоту за несколько минут, в это время угол подъема лайнера не разрешает ходить стюардессам и тем более пить коньяк

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это всё понятно) но, обычно, в анекдотах люди (большинство людей) улавливают суть, и меньше обращают внимания на супердостоверность и незначительные для данного анекдота детали)

Далай Далаев

Моисей сказал — всё от Бога. Соломон — всё от головы. Христос — всё от сердца. Маркс — всё от живота. Фрейд — всё от секса. Эйнштейн сказал, что всё относительно. Сколько евреев — столько и мнений.

Далай Далаев

Специально для геймеров православная церковь выпустила крест, на обратной стороне которого надпись «Спасись и сохранись!»

Далай Далаев

Есть мнение, что в названии вина «Душа монаха», слово «душа» является не существительным, а деепричастием.

Далай Далаев

и некого

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Печалька какая... Чем же питаетесь?

Далай Далаев

Запасы есть

Далай Далаев

у нас нету заказ покупок на дом

Dmitry Starkin

Бог везде, все создано им, и в подвале от него ничуть не дальше, чем в самолете.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Жаль, что этот поп не понимает такой простой вещи)

Dmitry Starkin

Есть логические конструкции, попадая в которые человек не может найти правильного выхода и попадает в Ад. "Шаг вперед - два назад"

Далай Далаев

Иисус Христос изменил вашу жизнь... Сохранить изменение?

Тамара Гончарова

Поп какой-то неправильный, не знает, что Бог ВЕЗДЕ

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В этом и суть анекдота)))

Сергей Шукшин

стаааренький , но спасибо , что напомнили

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всегда пожалуйста!)

Станислав Селиванов

)))))Очень кстати нашим попам почитать)))

Станислав Селиванов

У каждого храм внутри.Я лучше так пообщаюсь,на природе или дома.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, внутри, тоже верно.

Станислав Селиванов

Не удивлюсь,если они ещё и вход платный сделают.

Сергей Крушенко

Это ПОПохульство! Отлично! :-))

Алекс Венцель

Умён поп...))))))))))))))

Алекс Венцель

Меня всегда удивляло другое: -Отчего они все пузатые не в меру? Может от тяжёлой работы языком?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А почему почти все на иномарках ездят?

Lucif Angelov

Классный анекдот

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

)) а одному мужчине не понравился)

Lucif Angelov

как говорится у всех разные вкусы и отношение к юмору

Giyom Nogare

Такая красивая!

Giyom Nogare

Не за что, Красавица! Я ведь правду написал.

Giyom Nogare

Какой город?)

Konstantin Voronov

5 баллов!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо) по какой шкале?)

Konstantin Voronov

мы же из 70-х , соответственно 5 бальная

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я из 80-х, и еще застала пятибальную систему) спасибо за оценку анекдота)

Ехидна Таежная

) тонко