Аня Розенблюм-Задунайская

Таки подмывает мне задать вопрос, что Луна голограмма! Пока не время! Вы пока не способны поспринять правду! Сидите в своих клоповних диванах и думайте о прошлом! Старухи и старики! Байены и ихние жены! Вас съедят насекомые!

–5
Ответы
Просто А...

я - не Байен.. и мне нравятся медсестрички в белых халатиках.. Которые считают себя умнее всех и вся 😉
А - Луна? Будь она голограмма, или иной навязанный гипнообраз, какое имеет значение вот например в нашем с Вами общении?

Аня Розенблюм-Задунайская

Как вы подходите криво ко мне? К моей интимной области. ВСЕ ТАКИ. Нужно соблюдать конспирацию. И наша встреча в Берне все- таки будет безопаснее? Если цветок- то явка провалена! 🖼

W G

Ах какая обезьянка, оказывается может ещё и вопросы задавать

W G

Какие то странные мысли и выводы. Обезьянки не могут думать, тем более делать заключения. Мне интересно было только посмотреть на такую милую обезьянку, однако я не писал, что хочу выслушивать чье то мнение

Аня Розенблюм-Задунайская

Это грустно. Если у вас такие мыс То не стоит нам общаться? ли Обезьянки не могут думать, тем более делать заключения. А как вам обезьянка из фидма Кончаловского.?

W G

не знаком с такой обезьянкой. Вообще то обезьянки должны радовать людей. Давать эмоции и поднимать настроение. Мне кажется на этом функции обезьянки исчерпаны

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ стоит про свои знакомых. Я обезьянка умнее, чем вы и ваши знакомые.

W G

Однако интересно. Не буду меняться умом с обезьянкой. Но глянуть было бы забавно.

Григорий

может быть а ты наверное утонешь в туалете

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему в туалете? Я же могу утонуть в другом месте?

Григорий

так и меня могут сьесть не насекомые

Голограмма не отсвечивает ...🤷‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

луч счета ниже, чем от солнца.Если бы вы были нормальный. то я бы....

Фи
Фиан

...их жёны!

Фи
Фиан

Не, не хватит. Ещё нужно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Если нужно, то можно! 😊

Фи
Фиан

Именна!

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто рано встает - тому бог подает? Чего не спится? Вот у меня сегодня много дел.

Фи
Фиан

Не, не дружу я с ним. Всё, что мне нужно, сам беру. А дел у меня нет.

~{Интригующий Квест}~

😂😂😂