Ирина Николаенко

Совпадает ли ваш реальный возраст и биологический?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.
В универе (лет пять назад) мой биологический возраст был на 20 лет больше. Сейчас, по ощущениям на все 60 (считать лень).

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну как... Биологический возраст же состояние организма. Вот так вот, разваливаюсь уже

Светлана Костина

Нет,Не совпадает.Лет на 10 моложе паспортного возраста.

Светлана Костина

Благодарю

Галина Смирнова

Я думаю,что нет.По состоянию души-нет,я еще молода.

Ирина Николаенко

Некоторые себя ощущают намного старше

Галина Смирнова

Потому,что мы все разные.И здоровье,и иммунитет,исостояние души.У Л Рубальской есть такие слова:" Пускай года.как ласточки летят.Зависит возраст женщины от духа.Быть можно молодой и в пятьдесят,а можно жить и в двадцать,как старуха". И я с ней согласна.

Ирина Николаенко

Я тоже с ней полностью согласна. Я наверное ещё не настолько старая, чтобы ворчать и всем портить жизнь 😂

Галина Смирнова

Удачи и хорошего настроения.

М.
Максим .

Завтра зайду в лабораторию сдам анализы и доложу.

Ирина Николаенко

Не стоит так все усложнять

Ал
Алекс

Думаю да . Мне 65 , но женщинами ещё интересуюсь .

Ал
Алекс

Для женщин ?

Ал
Алекс

👌🤝

Ирина Николаенко

Мне нравятся мужчины, которые в возрасте и умеют флиртовать. Некоторые только хамить могут

Ал
Алекс

Есть такие и не мало их . Злюки .

Ирина Николаенко

Ага. Их никто не любит. А за что их любить...

Ал
Алекс

Они только себя любят .

Ирина Николаенко

Нет. Если бы они себя любили, то включили бы мозг. Им выгоднее, чтоб их тоже любили. Для, этого надо быть человечнее.

Майя Петрова

Нет- биологический намного меньше паспортного

Ирина Николаенко

Пеппи Длинный чулок. Она тоже обзорная, весёлая. Немного инфантильная, правда

Анатолий Иванов

А что вы вкладываете в слово-биологический?

Анатолий Иванов

Начнёте-не оторвётесь.Не знаю,что там больше-были или фантазии автора. Интрига очень интересная!

Ирина Николаенко

Спасибо. Интрига это хорошо

Анатолий Иванов

Сразу предупреждаю-крови и стрльбы нет!

Ирина Николаенко

Да мне кровь не особо нужна

Анатолий Иванов

Больше уговаривать не буду.😀

Ѻлегъ

нет ...биологический много меньше

Ирина Николаенко

Им будет страшно умирать. Ведь они уаерены, что тело будет в могиле гнить вместе с душой. Ужас какой.

Ѻлегъ

на то и расчёт Сатанаила. ибо он питается болью и страхом 🤷‍♂️

Ирина Николаенко

Значит не надо его кормить своими страхами. Не бояться ничего и он сдохнет с голода

Ѻлегъ

как минимум, тебя в покое оставит 🤷‍♂️

Ирина Николаенко

Да меня вроде он и не задевает. Вот кошки у меня пропадают и собаки. Не иначе его рук дело. Чтоб я ревела, чтоб мне плохо было. Сволочь какая

Алекс Венцель

В душе я моложе и стройнее...))))))

Алекс Венцель

Не встречал...)))))))

Вера Гудкова

Нас обманывают? Часто передают что вокруг Москвы летают.

Алекс Венцель

Летают иногда, но не у нас...

Ирина Николаенко

У нас ночами такой гул. Самолёты летят. Военные наверное. Днём не летают.

Ирина Николаенко

🚩🚩🚩Да Здравствует Первомай 🚩🚩🚩. Мир. Труд. Май. Ура, товарищи!!! 🚩 👫 👬 👭 👬 🚩 🎉 🚩 🚩 🎉 🚩 🚩 🎉 🚩 👫 👬 👭 👬 🚩 🎉 🚩 👫 👬 👭 👭 👭 👬 👭 👫 👭 👭 👬 👭 👫 👭 👭 👬 🚩🎉

Санёчек Я )

🤭 а где они пересекаются?

Санёчек Я )

Огосе 😁

Ирина Николаенко

Или чел чует, что ему меньше лет, чем по паспорту, или чует, что больше. Если меньше, то чел весёлый и озорной, как Пэппи Длинный чулок. Ну и такой же инфантильный. Нужно уютное крылышко, чтоб опекали и заботились. Если чел чует себя старше своих лет, это как мисс Марпл. Все вижу, все знаю. Некоторые ещё старше. Те брюжжат как старые бабки. А если совпадает возраст с тем, что в паспорте, то это Мэри Поппинс. Само совершенство. От улыбки до жеста выше всяких похвал. Конечно, это шуточные тест.

Санёчек Я )

Аххах 😁 Пепи длинный чулок

Санёчек Я )

Прям совершенство😁 ахах себя не похвалишь ни кто не похвалит

Санёчек Я )

Хорошего вечера ✊😁

Санёчек Я )

Сэпки 😁

Андрей Будняев

Как же это определяется?

Ирина Николаенко

Очень просто. Если в душе озорство и веселье, биологический возраст меньше реального. Если внутри сидит старик, значит больше

Андрей Будняев

Как всё просто.

Ви
Виктор.

Нет, застрял на полпути))

Алексей Кожура

местами иногда да !

Алексей Кожура

как это и где ?

Ирина Николаенко

У меня свое Кадровое агентство. Работа Онлайн. В интернете.

Алексей Кожура

а мне моно туды ?

Алексей Кожура

как и где ?

Алексей Кожура

нет !

Ксана

Пока несравнимый))

Ксана

😘

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А как это узнать?)

Ирина Николаенко

Если в душе у вас ребёнок или молодая, девушка, значит биологический возраст меньше, чем в паспорте. Если в душе пожилой человек, то больше

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А кто определяет, как я должна себя чувствовать, в каком возрасте? Может шиложопость в 80 это нормально?
Да вроде как паспорте

Ирина Николаенко

Шиложопость в 80 это прекрасно.! Душа молода и не даст телу составить

Ирина Николаенко

Ro
Romashka-Я

Нет...к сожалению.

Ro
Romashka-Я

Совсем не весело. Вы правы.

Евгений Лурье

не вижу различия

Юрий Фастовский

Да нет наверное

Ирина Николаенко

Или вы Пеппи Длинный чулок, молодой и озорной в душе. Или Эркюль Пуаро. Немного занудный, мудрый.

Юрий Фастовский

И то, и другое

Ирина Николаенко

Так не бывает. Что-то одно

Юрий Фастовский

Бывает

Александр Рузметов

Не задумывался

Александр Рузметов

Про себя ничего говорить не буду. Со стороны виднее

Ирина Николаенко

Со стороны, ничего не видно. Если в душе чувствуете, что намного моложе, чем на самом деле, значит биологический возраст меньше. И наоборот.

Ал
Алина

Не проверяла...

Ирина Николаенко

А как себя ощущаете. Молодой или зрелой

Ирина Николаенко

Значит моложе чем по паспорту