Ирина Николаенко

Совпадает ли ваш реальный возраст и биологический?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.
В универе (лет пять назад) мой биологический возраст был на 20 лет больше. Сейчас, по ощущениям на все 60 (считать лень).

Ирина Николаенко

А почему так

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну как... Биологический возраст же состояние организма. Вот так вот, разваливаюсь уже

Ирина Николаенко

Надо меры принимать

Светлана Костина

Нет,Не совпадает.Лет на 10 моложе паспортного возраста.

Светлана Костина

Благодарю

Ирина Николаенко

Значит душа молодая 💃

Галина Смирнова

Я думаю,что нет.По состоянию души-нет,я еще молода.

Галина Смирнова

Потому,что мы все разные.И здоровье,и иммунитет,исостояние души.У Л Рубальской есть такие слова:" Пускай года.как ласточки летят.Зависит возраст женщины от духа.Быть можно молодой и в пятьдесят,а можно жить и в двадцать,как старуха". И я с ней согласна.

Ирина Николаенко

Я тоже с ней полностью согласна. Я наверное ещё не настолько старая, чтобы ворчать и всем портить жизнь 😂

Галина Смирнова

Удачи и хорошего настроения.

Ирина Николаенко

Спасибо 💐

М.
Максим .

Завтра зайду в лабораторию сдам анализы и доложу.

Ирина Николаенко

Не стоит так все усложнять

Майя Петрова

Нет- биологический намного меньше паспортного

Ирина Николаенко

Пеппи Длинный чулок. Она тоже обзорная, весёлая. Немного инфантильная, правда

Ѻлегъ

нет ...биологический много меньше

Ирина Николаенко

Им будет страшно умирать. Ведь они уаерены, что тело будет в могиле гнить вместе с душой. Ужас какой.

Ѻлегъ

на то и расчёт Сатанаила. ибо он питается болью и страхом 🤷‍♂️

Ирина Николаенко

Значит не надо его кормить своими страхами. Не бояться ничего и он сдохнет с голода

Ѻлегъ

как минимум, тебя в покое оставит 🤷‍♂️

Ирина Николаенко

Да меня вроде он и не задевает. Вот кошки у меня пропадают и собаки. Не иначе его рук дело. Чтоб я ревела, чтоб мне плохо было. Сволочь какая

Алекс Венцель

В душе я моложе и стройнее...))))))

Ирина Николаенко

У нас ночами такой гул. Самолёты летят. Военные наверное. Днём не летают.

Вера Гудкова

И наши летают.

Ирина Николаенко

Пассажирские так не гудят

Ирина Николаенко

🚩🚩🚩Да Здравствует Первомай 🚩🚩🚩. Мир. Труд. Май. Ура, товарищи!!! 🚩 👫 👬 👭 👬 🚩 🎉 🚩 🚩 🎉 🚩 🚩 🎉 🚩 👫 👬 👭 👬 🚩 🎉 🚩 👫 👬 👭 👭 👭 👬 👭 👫 👭 👭 👬 👭 👫 👭 👭 👬 🚩🎉

Санёчек Я )

🤭 а где они пересекаются?

Санёчек Я )

Хорошего вечера ✊😁

Ирина Николаенко

Спасибка

Санёчек Я )

🎈😁

Ирина Николаенко

Вам тоже уютного вечера

Санёчек Я )

Сэпки 😁

Андрей Будняев

Как же это определяется?

Ирина Николаенко

Очень просто. Если в душе озорство и веселье, биологический возраст меньше реального. Если внутри сидит старик, значит больше

Андрей Будняев

Как всё просто.

Алексей Кожура

местами иногда да !

Ирина Николаенко

Не тока мона, но и нуна

Алексей Кожура

как и где ?

Ирина Николаенко

Телеграм, вацап

Алексей Кожура

нет !

Ro
Romashka-Я

Нет...к сожалению.

Ирина Николаенко

Меньше или больше

Ro
Romashka-Я

Биологический больше

Ирина Николаенко

Это не очень весело

Ro
Romashka-Я

Совсем не весело. Вы правы.

Ирина Николаенко

Надо что-то делать

Кы
Кысь

А как это узнать?)

Ирина Николаенко

Если в душе у вас ребёнок или молодая, девушка, значит биологический возраст меньше, чем в паспорте. Если в душе пожилой человек, то больше

Кы
Кысь

А кто определяет, как я должна себя чувствовать, в каком возрасте? Может шиложопость в 80 это нормально?
Да вроде как паспорте

Ирина Николаенко

Шиложопость в 80 это прекрасно.! Душа молода и не даст телу составить

Ирина Николаенко

Шиложопость в 80 это прекрасно.! Душа молода и не даст телу составить

Евгений Лурье

не вижу различия

Ирина Николаенко

Значит совпадает

Владимир Хлестаков

Да нет наверное

Ирина Николаенко

Так не бывает. Что-то одно

Ирина Николаенко

Вам виднее

Алина

Не проверяла...

Ирина Николаенко

А как себя ощущаете. Молодой или зрелой

Алина

Молодой

Ирина Николаенко

Значит моложе чем по паспорту

Алина

Ага

Ирина Николаенко

Это хорошо. Душа молодая

♂М
♂ Мальчик ♂

Да совпадает.

Ирина Николаенко

Отлично

Алексей Шутов

Не знаю даже!

Алексей Шутов

Да конечно помогали она прожила 86 лет умерла в 1985 году.Я её хорошо помню!Я всех прабабушек застал,а прадеда только одного!

Ирина Николаенко

Деды не живут долго, увы

Алексей Шутов

Двое погибли,а с третьим прабабушка рано развелась.Дедушка сам его плохо помнил!

Ирина Николаенко

У меня дедушки тоже рано умерли. Один без вести пропал. Второй на войне погиб

Алексей Шутов

У меня два прадеда погибли на войне!

Аксинья

Нет...🤷‍♀️

Ирина Николаенко

Моложе или старше себя чувствуете?

Аксинья

Конечно моложе, душа не стареет!

Ирина Николаенко

Если моложе, то Пеппи Длинный чулок. Обзорная и весёлая.

Аксинья

Приблизительно так и есть)

Ирина Николаенко

Это же хорошо. А то бывает молодая девушка ворчит как старуха и всем недовольна

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Совсем нет

Ирина Николаенко

Меньше или больше вам лет, как считаете?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю, говорят, что моложе выгляжу

Ирина Николаенко

А в душе сколько лет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бывает 25, бывает 90, когда как

Ирина Николаенко

Странно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Почему? Вы все время находитесь в одном и том же состоянии?

Ирина Николаенко

Да. Настроение разное бывает.

*Елена Сергеевна*

Скорее, да.