Та
Танита

Лень возникает в результате нехватки в организме подзатыльников от жизни?

Ответы
Александр Савич

Многим даже ломовой удар в лоб не помогает, не говоря уже о пинках в зад и подзатыльниках...Ну уж больно крепок человек в некоторых вещах неподобных... 😝

Та
Танита

да..не понимают сигналов жизни....

Кристина Грем

Во всем должна быть цель и никакая природная лень не помешает ее воплощению .Ну это если человек адекватный и с нормальными ориентирами в жизни.

Alexandr Kalikin

....Нет...она возникает от низкой ценности субъекта....и никакие подзатыльники не заставят субъекта это изменить !

Мистер Буйный Сэр

Ты понимаешь что ты эээ...у тебя,эээ...ты поехавший абсолютно парень.У тебя крыша поехала,ты не понимаешь?

Рэк Трансэнерго

в принципе согласен ,побольше подзатыльников давать надо чаду в детстве

Олег Карельских

В книге Джерома"Трое в одной лодке"написано,что это больная печень

Артём

в результате осознания бесполезности выполняемых действий

Игорь Румянцев

это точно к стати подзатыльник он лечебный серьёзно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Подзатыльников от начальства или нехватки желания

Разбитое Сердце

Хороший тезис - еще она приходит со временем.

Весна Красна

Нет , от нехватки положительных эмоций !

Та
Танита

вполне возможно

Весна Красна

Точно так !

Игорь Малицкий

Лентяя ничто и ни кто не растормошит

Володя

Особенно отрезвляет носом в дерьмо.

Кот Ученый )))))))

или пенчищь ))))) жестких и увесистых

Сильвия Нагваль

Или от неправильного их восприятия

Наталья Гридина

Нет, от воспитания и условий жизни

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно так же, как и от их избытка)

Ирина Терпугова

лень дана для изобретательности

Shtribun Shtribun

Или...отравления от переизбытка

Юра Охременко

и от избытка возникает чаще