Елена Верижникова

как вам новый клип Наргиз и Максима Фадеева???Вдвоем.

Ответы · страница 4
Галина Золотарева

Чудесное исполнение! Но.....когда не смотрю на них.....🌺🌺🌺

Игорь Ильин

..я бы с радостью ответил..., зная о ком и о чём идёт речь..)) Простите..

Агния Андронова

Сейчас посмотрю-послушаю и отвечу. А вообще - они мне оба нравятся.

Агния Андронова

Классно! Но Фадеев с бородой мне не понравился

Василий Комышний

Солнце, я впервые слышу эти имена)))) Это, типа, звёзды шоу-бизнеса?)

Василий Комышний

звездюльки)))

Любовь Ладыгина

отличный клип, отличная песня, отличное исполнение песни и танца

Александр Барба (Свечников)

неслышал.. надо срочно послушать... очень красивый клип.. спасибо..

Yu. L

супер. но ... как и все клипы и песни со временем канет в небытие ...

Руслан Саркисян

Я понял, что вдвоем в один день и умрут , автокатастрофа по-ходу))

Сергей Шукшин

аж шерсть на загривке шевелится и мурашки и плакать - как то так

Родион Корнев

НИКАК . Прямо и откровенно . У меня другие направления в музыке .

Сара Фомина

Я по радио слышала эту песню Мне понравилось. Я их слушаю. ☺️

Владеющий Миром

Мне искренне жаль парня с одной ногой. Ну и песня сама, ничего.

Та
Татьяна

Фу, вот только что слушала Димаш с Ларой Фабиан, вот это да!!!!!!!

Тунгук *

Чегой то она очень не привлекательна хотя и очень музыкальна

Татьяна Сай

Смазывает впечатление Наргиз, неприятная она мне,ущербная....

Карлсон

понятия не имею кто такие но можно ради интереса посмотреть))

Машенька

Но видела, но слышала, что хвалят.. Сейчас наберу))) Спасибо!)))))

Там Где Лето

Очень понравился.. слушала и слушала по нескольку раз подряд

Святослав Зонтов

А так песня красивая , Максим всегда хорошие песни сочинял !!

Я Артур

Неужели больше нечего показывать по ТВ кроме этой обезьяны