Алена Шанибова

Вопрос для тех, кто все коммунальные оплачивает вовремя: обидно будет, если должникам простят миллионные долги?

Ответы
Дмитрий Батов

Нет, обидно не будет. Эта амнистия ситуацию не исправит. Те, кто не платил, будут продолжать не платить. И наверняка подумают, что останутся безнаказанными, но скорее всего , в следующий раз с ними не будут церемониться, а всекут так, что мало не покажется, да ещё и старое припомнят.

Алена Шанибова

А про безнаказанность я как то не подумала... Вы правы!

Владимир

Мне обидно, что в России за каждый малейший долг по газу бабушку или дедушку чуть ли не под суд отдают, а в то же время Северный Кавказ еще в прошлом году долг за газ в казну составлял 8млрд. рублей! Где справедливость?! Знаете?!

Ιακώβ

да прощают не этим должникам, а тем, кто по дурости кредитов набрал и расплатиться потом не может. Это подобные вот этой мадам:

Ju

У нас все платят .вот про простят....это бардак !(( людей переселять надо в бараки ,продавать их квартиры и через суд отдавать долги они должны

Ju

Верно .в развитых странах именно так .

Алена Шанибова

Ох! Это у нас будет сложно! Из за такой градации в 17-ом революцию устроили

Ju

Не!революция миф .просто передел имущества .в 21 веке все давно переделано и под контролем .в Германии в Израиле ..арабы живут в отдельных районах .в Англии кварталы есть индусов ,китайцев ..все отдельные .это нормально !тут проблем не возникает .

Алена Шанибова

У нас всегда все по другому... не по мировому стандарту

Ju

Это временно .к этому придёт РФ .уже сейчас богатые уезжают жить загород создавая посёлки коттеджные со всеми удобствами

Дм
Дмитрий

Да нет. Самое главное - Я свои обязательства выполнил, все оплатил. А то что им простили - это дело того кто простил.

Алена Шанибова

Вы добрый!

Дм
Дмитрий

Не в доброте дело. Я уважаю себя настолько, что не нуждаюсь в чьем-то прощении и подачках. Должен - оплати.

Алена Шанибова

Гордый

Дм
Дмитрий

Какой есть.

Milana D.

Там, где я живу, не прощают. Их выселяют и продают квартиры. Деньги за квартиру делят между жителями

Алена Шанибова

ОГО! Это где выселяют?

Milana D.

Италия

Николаич

Вот у нас так всегда-"Плохо не потому что коровы нет,а плохо от того что корова у соседа не здохла")

Алена Шанибова

Хи хи хи

Amayak Aslanov

нет не будет обидно , будет когда этим так называемым правителям простят им долги

Зухра Меджидова

ЭТО НОВАЯ СКАЗКА ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ МАССЫ ИЛИ ГЛАЗАМ НЕ ВЕРЮ, ОБЕЩАЮТ ПРОСТИТЬ??

Алена Шанибова

С утра в Яндексе такая новость была

Зухра Меджидова

НЕ ВЕРЬТЕ НИЧЕГО, ЧЕГО НЕ УВИДИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ИЛИ НЕ УСЛЫШИТЕ САМИ. И ТО МЕСТАМИ.... В ИННЕТЕ СТОЛЬКО ФЕЙКОВ...... МДА... Я ЧУТЬ НЕ ПОВЕРИЛА В ТОРЖЕСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ...

Елена Мефтяхдинова

И простят вот увидите. А мы все равно будем платить ,Менталитет,батенька.

Алена Шанибова

Вот вот!

Володя

Простят только олигархам и то раскинут на простых людишек.

Алена Шанибова

А у олигархов откуда долги по ЖКХ?!\

Володя

Им принадлежат компании оказывающие услуги.

Алена Шанибова

Значит они просто сами себе не платят

Володя

Им из бюджета компенсируют и спишут налоговые долги.

Владимир Хорламов

только в случае их смерти а вы померать не собираетесь .

Алена Шанибова

ААА! Тогда пусть списывают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

О чём Вы? Государство никому ничего никогда не простит!

Алена Шанибова

А кому выгодно распространять такие слухи?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это никому не выгодно, это сами должники болтают, мечтают . . . вслух.

Алена Шанибова

ААА! Мечты сбываются только у Газпрома!

Ан
Андрей

Нисколько... пусть хоть кому то легче будет...

Алена Шанибова

Вы добрый!

Ан
Андрей

Да да... Я такой... добрейшей души человек... И скромный еще...

Алена Шанибова

Прелесть!

Ан
Андрей

Ага... Прямо обо мне:-)

Светлана Костина

если оно будет так,то пойду путем должников.

Алена Шанибова

Конечно пойдут! еще и соревноваться начнут

Валерий Шилов

щазз, простят. догонят - и ещё раз простят.

Алена Шанибова

хи хи хи мечтать ведь не вредно

Валерий Шилов

тратишь время на фигню, для себя чего-нить намечтай, притянешь в реальность мечту.

Ольга Колесникова

Не обидно потому что не простят

Алена Шанибова

ну а вдруг...

Слуга Государев

у нас выселяют правда немного

Алена Шанибова

Это где так жестко?

Слуга Государев

в Ярославской области

Алена Шанибова

Ужас какой!

Слуга Государев

так если не платят

Александр

Нет, не думаю. Я не завистлив.

Алена Шанибова

Отлично

Александр Митич

не бывать такому на Руси!!!!!!!