Fuad

я отчётливо вижу и понимаю, что путин провоцирует все страны, что бы они напали на РФ, им хочется острых ощущений, они уже обижаются, что никто на них не нападает))

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

😀😀😀 на ком то надо испытывать новое оружие!!!например на украинцах!!эти то давно нападают на Путина а Путин им свет выключает...😃😄😀

Fuad

Магистр Околовсяческих Наук

Да слышали)))..вообще не хотят нападать на Россию...даже Газопроводы не взрывали..😄😄

Fuad

вот адекватный россиянин и жопализ армянин

Магистр Околовсяческих Наук

Украина побеждает !!ураааа!!😃

Fuad

придёт время и вы опустите головы от стыда и позора, а пока вы ещё не очнулись и не понимаете что творите

Магистр Околовсяческих Наук

Азовец!!!...верь!!!...придет она!!!на сало старая цена...!!!Урааа!!!😉

Николай Костров

Сколько Стран, сейчас воюет на Украине, поддерживая Бандеровцев Нацистов, как всегда , Россия отдувается за всех. и за тебя тоже.

Fuad

Анжелика Железняк

рф-это быдло и гопники и привыкли угрожать ядерной дубинкой,но угрозы оказались фейком,а по другому страна-террорист не умеет.

Warlock

...Ничего не видишь.. Только думаешь..А думы - это тормоза в восприятии и реакции.. И в Интуиции.. Ты меня знаешь..

Галина Гриднева

Путин-единственный президент, за которого не стыдно. А все остальные-такое чмо

Fuad

вы его рабы, чего уж вам стыдиться

Галина Гриднева

Мы не рабы. рабы немы

Михаил

Так не первый раз, только потом самостоятельности больше не будет... Не дадим)

Елена Власова

провоцирует тот кому это выгодно, а путину это не выгодно - думать надо

Fuad

🖼

Елена Власова

это для вас

Fuad

когда нибудь вы это осознаете

Елена Власова

да да и 80%

Fuad

Галина Осташко

Ну что за страсть сочинять глупости!

Галина Осташко

Я не продвигаю , просто не лезу в то, что не мое. Я врач, я просто всех лечу, не злобствую

Fuad

я никогда не пишу неправду, я ненавижу ложь во имя зла.

Галина Осташко

Вы мне почему-то симпатичны, хотя мне во внуки годитесь.. Берегите нервы, не надо столько агрессии, бумага-то вытерпит.

Fuad

мне 49 лет, скорее в сыновья

Галина Осташко

Может и так.

Чанга Чунга Чунгович

Ему нужен повод для применения ОМП

Be
Bell

Ой, ой... А не много ли вы видите?))

По
Полтавчанка

иногда им бавовна прилетает

Fuad

им скучно живётся, я отчётливо вижу и понимаю, что они специально всех обзывают, как будто сидят и ждут, чтобы кто нибудь напал на рабзию, возможно им хочется острых ощущений, сделать у себя перестройку.

По
Полтавчанка

да они уже у нас тут на фронтах огребают. наверное, им мало

Ур.

Их просто опускает Украина

Макаровна

Примитивное мышление

Веселюк. Tallinn.

Всё так,да на оборот.

Макаровна

А вы Веселюк давно уже потеряли чувство реальности, не буду говорить, как это по другому звучит, я это уже заметила еще 2 года назад по вашим монологам

Макаровна

Чистая шизофрения у вас

((
((Жека))

скажи слава Путину

Fuad

я бы ему слова сказал, а славу он не заслуживает, он угробил вас и их

((
((Жека))

меня он не гробил не фантазируй

Нептун

Валерий Сумский

А я не вижу,

Владимир Строганов

Очки одень.

–1
ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

ему видней

Светлана Степнова

Я молчу