Р.
Роман .

Здравствуйте, мужчины и женщины, а также те, у кого всё ещё впереди. Подскажите, можно ли от девочки по фамилии Касперская, подхватить вирус?

Ответы · страница 2
Людмила Бондаренко

А вы женитесь,увидите..

Людмила Бондаренко

А вдруг до женитьбы не проявится?

Лариса Осадчая

скорее антивирусник!

Р.
Роман .

у меня есть знакомый доктор веб)

Лариса Осадчая

😄 повезло с доктором!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Спи уже)))

Р.
Роман .

Супруга на уэккенд с хеппиэндом. а то незнаю чем заняться долгим зимнем вечером)))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Прикольно так-то)))))) я так полтора года жила)))))

Р.
Роман .

вызывала мужа на час?(на выходные)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не,сама приезжала,в другой город,на выходные или праздники

Р.
Роман .

Ну и почему ты мне не встретилась, добрая, милая, в те года мои далёкие? А давай тряхнём стариной))))) жду вечером в Москве)))))

Лариса

Педофил?

Лариса

Ой, Не туда закинулся коммент. )))))))))))

Ел
Елена

вполне)))

Ел
Елена

да средства защиты прежде всего)))

Веткигну

хааааа

Веткигну

да я так..вошел,меня быстро накаутировали и я со слезами выхожу.надо посмотреть кстате сколько их там у меня.

Р.
Роман .

да зайдёш к кому нить в стату а уних по 56 тысяч боёв, а работать когда, семья и т.д.