Татьяна Потусторонняя

Декларацию о доходах заполнять в трезвом виде нужно?

Ответы
Монстр Одноглазов

может не стоит так расстраиваться

Монстр Одноглазов

А мне так срать вообще....я например дорожный налог принципиально не плачу уже второй год.....дал зарок...пока сволочи дороги в городе не отремонтируют как следует - хер им по всей плоской морде....да и за границу не хочу...срать я на неё хотел....понял, что отдых в России лучше реально!

Alexsey

так-то да. Слабо. Я лучше не буду платить штрафы, за использование ходовых огней, вместо ближнего света ;))

Alexsey

Пора в декларацию ввести графу о доходах - "взятки", и к слову, если со взятки уплачен подоходный налог - это будет взяткой?;)

Монстр Одноглазов

Любой подарок должностному лицу, замещающему государственную должность стоимостью, либо достоинством более 1000 руб считается взяткой

Alexsey

р-р-р! если с подарка платятся налоги - это взятка?;))

..

а как же ирония судьбы?))

Татьяна Потусторонняя

Только начался рабочий день?

Татьяна Потусторонняя

Что с тобой сегодня? Думать лень? Не проснулся?

Татьяна Потусторонняя

И ты сечас приступил к работе? Или домой только что пришёл?

Татьяна Потусторонняя

Память возвращается, смотрю.

..

одна клеточка другую будет

Сердце В Томате

а вы еще и пьете???

Татьяна Потусторонняя

Да, это второй мой недостаток.

Татьяна Потусторонняя

))Это тайна.Но ты её знаешь.

Сердце В Томате

даааа))) я тайный агент))) что знаю вашу тайну))) меня пора убить?

Татьяна Потусторонняя

Ты же ангел...у тебя миссия её оберегать!