Ал
Александр

кому то интересна кухня СССР?

Ответы
Зубика .

У меня есть книга о вкусной здоровой пище 1970 г. издания . Вы о чем ? Плохому танцору всегда яйца мешают . Огород , утки , гуси , куры . рыба в пруду . Как потопаешь , так и полопаешь . Если сидеть в спрашке день и ночь то точно караул .

Ал
Александр

у меня мультиварка и электрошашлычница,плиту не использую

Зубика .

Плита дороже стоит , видимо ))

Ал
Александр

нет,мультиварка мне нравится,а плита мотает много энергии да и зачем мне ее включать

Зубика .

Сыроедение -вообще ничего не нужно )))))

Ал
Александр

не,это инфоцыганство

Зубика .

А электричество отключат , что предпримите ?

Ал
Александр

костер

Елена Корсикова

😊👍