Парцифаль Из Монтсальвата

А вот вы делаете из чая суп?

Ответы
Ирина Карпова

Чтобы приготовить Чай суп нужны: 1/2 стейк лосося. 1.5 чашки горячей воды. 1.5 чайной ложки зеленого чая сенча, банча или ходжича. 1 чашка теплого вареного риса. 2-3 трилистник (Мицуба), нарезать по 4 см.

Парцифаль Из Монтсальвата

Это японский рецепт а монголы и тибетцы делают с цзамбой топленым маслом и солью

Ирина Карпова

мне все равно.

Sholpan Baiganatova

А зачем? Суп отдельно. Чай отдельно. А между ними ещё второе.

Sholpan Baiganatova

Я азиатка.

Парцифаль Из Монтсальвата

Это я по имени понял

Sholpan Baiganatova

Все просто. Я казашка.

Парцифаль Из Монтсальвата

Наверняка среди выших предков есть воины Чингисхана

Sholpan Baiganatova

Несомненно

Шепот

Как- то нет🙄

Ina Jin D Rin

Иногда да

Парцифаль Из Монтсальвата

Я тут себе зеленого чая заварил так мой кот его забрал добавил поджареной ячменной муки , сливочного масла посолил и пьёт...

Дмитрий Каракозиди

Монголы.

Дмитрий Каракозиди

И ещё некоторые народы Азии.

Оксана 🐉

Это как?

Парцифаль Из Монтсальвата

Я тут себе зеленого чая заварил так мой кот его забрал добавил поджареной ячменной муки , сливочного масла посолил и пьёт...

Оксана 🐉

А вы перед тем, как чай налить, ни чего не курили? 🤔

Парцифаль Из Монтсальвата

Я хочу бочонок сакэ открыть, почитать Ниппон-Моногатари, но боюсь кот отберет

Оксана 🐉

Ну ясно

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот - тюнагон . Он ездит в паланкине в дайдзёкан, ему служат ихневмоны

Парцифаль Из Монтсальвата

От выдает колонам бидоны а охламонам талоны на батоны

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда

Парцифаль Из Монтсальвата

Я тут себе зеленого чая заварил так мой кот его забрал добавил поджареной ячменной муки , сливочного масла посолил и пьёт...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кот совкусом!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот - тюнагон . Он ездит в паланкине в дайдзёкан, ему служат ихневмоны

Владимир Золотницкий

Щас!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Я тут себе зеленого чая заварил так мой кот его забрал добавил поджареной ячменной муки , сливочного масла посолил и пьёт...

Владимир Золотницкий

Может Кошечка?

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот - тюнагон . Он ездит в паланкине в дайдзёкан, ему служат ихневмоны

Парцифаль Из Монтсальвата

Я тут себе зеленого чая заварил так мой кот его забрал добавил поджареной ячменной муки , сливочного масла посолил и пьёт...

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот - тюнагон . Он ездит в паланкине в дайдзёкан, ему служат ихневмоны

Парцифаль Из Монтсальвата

Он выдает колонам бидоны а охламонам талоны на батоны

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

На батоны это отличная идея

Парцифаль Из Монтсальвата

Гахи глели на меня
сынды плавали во мне
где ты мама, мама Няма
мама дома мамамед!

Ирэн Долгова

Нет

Ирэн Долгова

Можно по-русски

Парцифаль Из Монтсальвата

Он выдает колонам бидоны а охламонам талоны на батоны

Парцифаль Из Монтсальвата

Не Аааааа Ыыыыыыы... И даже Уууууууу....

Ирэн Долгова

Жара она такая

Александр Грызлов

Нет

Парцифаль Из Монтсальвата

Я тут себе зеленого чая заварил так мой кот его забрал добавил поджареной ячменной муки , сливочного масла посолил и пьёт...

Парцифаль Из Монтсальвата

Я хочу бочонок сакэ открыть, почитать Ниппон-Моногатари, но боюсь кот отберет

Александр Грызлов

Вот озарьник

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот - тюнагон . Он ездит в паланкине в дайдзёкан, ему служат ихневмоны

Александр Грызлов

Во как, знатный кот

Парцифаль Из Монтсальвата

Он выдает колонам бидоны а охламонам талоны на батоны

Александр Грызлов

Прекрасно

Лея

Неа

Парцифаль Из Монтсальвата

Я тут себе зеленого чая заварил так мой кот его забрал добавил поджареной ячменной муки , сливочного масла посолил и пьёт...

Лея

Ну тут конечно враки. А вот моя собака в натуре диван двигает

Марина Маловичко

нет

Марьяна Иванникова

нет

Ру
Рустам

Нет