Sanata-9 Соколянская

Природа живая и мыслящая ))Вы можете ЕЁ чувствовать , понимать,общаться?

Ответы · страница 12
Сергей Малдур

не страдаем шизофренией ))

Sanata-9 Соколянская

Шизофрения ,это когда люди утеряли способности божественные чувствовать и понимать окружающий мир и природу ))))Просто тупые ,глухие .слепые роботы))))

Сергей Малдур

рад что это к нам не относится 😉

Альбина Садрыева

По вере вашей да будет вам

Sanata-9 Соколянская

:DПри чём тут вера ,это способности Человека Дитя Создателя )))

Роберт Трофимов

тока в сквере при дурдоме

Sanata-9 Соколянская

Для Человека это жизнь в Гармонии и баллансе со всем миром ,и БОГ тут ни причём

Роберт Трофимов

Кто Вам сказал такую --------------------- Вы поагитируйте подобными словесами хотя бы на Украине

Sanata-9 Соколянская

Да с отбросами общества ,что там собрались и войнушку затеяли ,об Божественном не поговорить ,они паразиты )))))

Роберт Трофимов

ФИ какое ФУ-------------не так резко-=======ибо Господь проповедовал притчами а не грубостями

Sanata-9 Соколянская

А я называю вещи своими именами ,без прикрас)))))

Сергей Иванов

Как-то...может глюки не те?

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😄 При чём тут глюки)))Это нормаль ные способноси Детей Создателя ,Человека с Душой))))

Сергей Иванов

Значит я не из тех ...детей.Может...внук,или правнук7

Берды Баймагамбетов

смотря сколько выпить......

Берды Баймагамбетов

каждому свое,на трезвую голову обнимать природу.............не поймут............

Sanata-9 Соколянская

А,,, так для маскировки ))))))

Сергей С

Я с ней живу без нее никак

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 🌹Супер ,я тоже ))))Очень рада встретить родную ДУШУ))))

Александр Григорьев

нее я не зоо...фил извини 😄

Sanata-9 Соколянская

У кого что на уме))))))))))))))))

Александр Скляров

Их называют - иные. Я - нет.

Мухсин Хукуматов

тот кто создал и Он может

Sanata-9 Соколянская

Я уже доказала дьяв олу блокировала его ,а его детки божки Яхве Иегова и Аллах и т.д. сбежали ещё в 2010-г с нашего мира и солнечной системы ,а кто ты такой чтоб я тебе глупому доказывала ??))))

Мухсин Хукуматов

курица ты хрен какой та ты живёшь в мире который создал АЛЛАХ и ты слеп сука ты должна благодарит за то что ты живешь спокойна, я простой человек для всех муслимов, а для тебя сука страшный противник молись что не встречала меня

Sanata-9 Соколянская

Вот и проявилась ,твоя дьяв ольская сущность ,ведь ты Роботолюдь -еврей все мусульмане евреви,рабы и слуги дья в ола и ещё тварь тёмная мне угрожаешь ))) Дочери Создателя ))))згинь нечисть поганая упыриная ))))

Мухсин Хукуматов

ты дочь Создатель себя считаешь. э курица ты человек у тебя всякий хрен в голове Ё АЛЛОХ дар дили хами хайвонот я тарси бузург чо кн ки дига номи бузургта хамеша да ёдшон омад факат гиря кнан

Sanata-9 Соколянская

Всё забери себе упырь ,,Да будет так ))))

Ан
Андрей

Санатик что ты там куриш)

Ан
Андрей

Тем бы дитя ни тешилось. Лишь бы ничего не взрывало)

Sanata-9 Соколянская

Я по другому работаю ,своей Энергией уничтожаю тёмное по всюду ))))

Ан
Андрей

А как ты определяешь темное?

Sanata-9 Соколянская

Я ИХ просто вижу по Энергиям ,это мне доступно))))

Sanata-9 Соколянская

Да нет , там я нахожусь в Энергетическом теле и вижу Душой или ещё чем не знаю ,но вижу, как и тут на планете )))) Там всё другое ,если я вижу ДУШУ по всей планете у Человека ,то ясно не гла

Илья Корнага

Да, но... Это порой сложно.

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 Нет наоборот с каждым разом что то новое открывается ))))

Sanata-9 Соколянская

:)Так интересно иногда бывает и радостно))))

Sanata-9 Соколянская

Я всё люблю ,это главное)))) 🌹

Михаил Журавлёв

редкий дар,у меня его нет

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 :)Придёт и ваше время ,однажды услишите как вас любит природа ))))

Михаил Журавлёв

конечно любит,раз так долго терпит))) 🙂

Gordo$T' K@vk@z@.

Ощущать можно понять нет

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 🙂 8)Тоже неплохо)))))

Ольга И Павел Картелёвы

Хотелось бы… Но увы ,нет.

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 :DУ всех есть такие способности .просто ещё не от крылись))))

Жека

я очень близок к природе

Жека

Вобще когда у тебя проблемма есть едеш к речке вечером и разжигаеш костер и смотриш он успокаивает нервы

Sanata-9 Соколянская

Природа защищает от негатива и тёмного ))))

Жека

Да

Жека

И такие звуки природы успокаивающие

Sanata-9 Соколянская

Верно просто благодать и на ДУШЕ))))

Жека

Даааа

Надежда Сальникова

даже камень имеет душу...

Sanata-9 Соколянская

Верно ,это часть планеты ,а она Живая ))))

Владимир Чернышев

Только этим и занимаюсь

Sanata-9 Соколянская

Я и так достигла таких возможностей что пока не нашла ещё ни одного человека который бы мог иметь такие возможности ))))

Владимир Чернышев

А где Вы учились? Я несколько лет прожил в Непале .Недалеко от Лхасы. Изучал аюрведу и травы.Правда, это было очень давно(или недавно-не поймешь).Для Тибета эти понятия немного другие.Как и природа вещей ,строение человека и его возможности ,чаще всего неизвестные ему самому и что в мире важнее всего.

Sanata-9 Соколянская

Да я видимо родилась с такими способностями .что дремали до поры ,потом сама раскрыла и стала работать над собой после смерти моих сыновей погибли в автокатастрофе младший в 1997-г. ,это как толчёк жестокий ..Всё происходило последовательно и знания приходили ото всюду в книгах, путешествиях по космосу ,измерениям там очень много получала знаний за доли минут огромное количество знаний и опыта и по сей день учусь ищу и работаю там )))))

Владимир Чернышев

Этому учатся у лам и буддийских монахов.Можно еще почитать переводы кельтов и друидов, но надо знать те языки-я ими не владею. Остальное все бестолочь и шарлатанство. Так, самолюбование для неграмотных и суеверных знакомых. Проще сказать -туфта, не заслуживающая никакого внимания.

Sanata-9 Соколянская

Что интересно книги приходили по мере моего осознания от простого к сложному и ещё просто мысли задавала вопросы и ответы приходили сами ,если была какая то ситуация я знала что это и как её преодолеть ,много преград сначала проходила когда в пространство пробивалась ,преодолевала с лёгкостью потом уже путешествия стали лёгкими и свободными ...Учиться не у кого было , всего достигала сама ,все техники ийогов магов не подходили я просто их переделывала и по своему применяла ...В каббале магии много неточностей ,опять же искала свои методы ...Вот так и работала искала..соединилась со всеми Энергиями космоса и при работе пропускала их через себя )) Я ни на чём не зацикливаюсь и воспринимаю всё как есть что на планете что в космосе ...там всё другое и надо воспринимать всё адекватно ,это важно ...

Простой Нигер

Котэ, брось курить! *пых*

Простой Нигер

Я не первый кто подозревает вас

Sanata-9 Соколянская

Мне как то до лампочкм ваши подозрения ,это удел роботолюдей-евреев )))

Простой Нигер

Да я тут просто что бы поржать)

Sanata-9 Соколянская

))))ну ну )))))))))))))))))))))))

Простой Нигер

(онʚɐƍɐε ǝжɐɓ qнǝҺо ɯиɓохıqʚ ɐɓɹони

Sanata-9 Соколянская

Это какой язык???Ещё и к верх ногами )))))))))))))

Sanata-9 Соколянская

ХМ а как умудрился тут написать с права на лево и ещё к верх ногами

Татьяна Зимина

я люблю ей любоваться))))

Sanata-9 Соколянская

И никогда природа не надоедает ,а радует каждый раз ))))

Татьяна Зимина

согласна...только порой из-за суеты мы не замечаем окружающей нас красоты!

Sanata-9 Соколянская

Это проблема нашего века ,оторвались от природы )))

Светлана Гриненко

Мы с Вами и есть ПРИРОДА

Sanata-9 Соколянская

Мы часть ЕЁ и способности есть у каждого ))))